Общество

Почему многие люди гордятся своим происхождением ведь они два раза вышли из тех мест откуда выходит моча?

вы совсем не знаете анатомию человека.
Шашкина Наталия
Лучший ответ
Может тебе всё же поучиться. . Нельзя же быть такой дурой..
Между прочим зачатие происходит не в мочевом пузыре и не в мочеточнике, про почки вообще молчу.
Уже в школе стали обучать, что мочевыводящие пути женщины отличаются от половых путей.
Вы откуда неуч?
Моча не продуцирует в матке. И не выводится через влагалище, а через женскую уретру. Так что, не знаю про вас, но мы не из "тех мест".
зато с какой страстью
Не совсем оттуда,, , но рядом.
Судя по вопросам и ответам - многих вообще нашли в говне.
просто неуч
Да, с анатомией у Вас беда. Ну один раз, можно с натягом согласится, а вот второй раз-это вообще никак!
Серый Селезнёв
Не пойму почему 2 раза???
Как два, а я думал один.
А вы из каких мест будете?
Sergej Schesler
Это как так два раза??)) ) Сперва вышел, что то не понравилось и залез назад? Ну а второй раз насилу за уши вытащили на свет божий, дали пенделя и показали дорогу из роддома? Так что ли ??)))
From Atlantis
Дура ты Пирожкова, и вопросы твои дурацкие (тупые).
Елена Корнева
Когда копируете чужое высказывание, надо указывать источник.
Али ибн Абу Талиб это сказал, а вы повторяете.
Алексей Бойко
Тебе по серьёзному ответить? Очевидно потому что потомки наследуют гены предков, соответственно, если предки добились каких-то успехов, то у потомков на генетическом уровне могут быть заложены какие-то качества, черты характера, анатомия и т. п. , которые помогли добиться успехов предкам и могут помочь добиться того же потомкам. Вот как-то так. Только не надо скатываться до обвинений в фашизме, я совсем не об этом. В принципе каждый может добиться чего хочет, но наследственность тоже влияет. Вот, например, одному чтоб накачаться надо целыми днями в спортзале сидеть, а другой от природы крупный как медведь, хотя и спортом вроде никогда не занимался, или бывает люди высокие от природы, хотя вроде и не баскетболисты и ничего, но вот все у них высокие в роду и всё - вот, наследственность.. . Это что касается анатомии...
важно кем стали, а не откуда вышли
Шурик _____
Учите анатомию, девушка!!!! Происхождение - имеется ввиду род или национальность, а не то место, о ктором Вы думаете)))))
потому что они гордятся качеством этого места
Хрен знает их
Vova Egorov
К сожалению, люди и моча выходят из разных мест))
Maksim Steh