Общество
Почему многим, чем гордятся россияне, на Западе вызывает посмешище?
Например?
Огм Крг Оф Ргп Казахавтодор
Духовные скрепы, царь-император, авианосец Адмирал Кузнецов...
Дикари..
Разная система ценностей. Где-то пидары в почете а где-то духовность ценится
Огм Крг Оф Ргп Казахавтодор
Знаешь сколько среди духовности пидоров?
И над чем же они смеются?
Огм Крг Оф Ргп Казахавтодор
Читай выше
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод.
))))
Несмотря, что сам урод.
))))
И да же над тем что гитлер пол европы превратил в пустыню а СССР на халяву им всё восстановил? Ну и много свиней не благодарных как ты живёт в европе?
не немножко в развитии задержались, что такого.
Ржут обезьяны и перед зеркалом, рожи корчат, уж такие они.
Например "совесть", им не ведомо, что надо жить по совести. Вот и смеются.
Огм Крг Оф Ргп Казахавтодор
Ага в олигархическо-воровской стране, ну совести, хоть отбавляй!
Зато им есть чем гордиться, например браками пид.. в. А наши предки победили фашизм и мы чтим их память, надеваем георгиевские ленты... Действительно, посмешище.
а чем гордится запад у нас вызывает отвращение и хохот
А чем они гордятся?
Не понимают нашу тонкость вкуса ;)
Политический процесс на Украине продолжает оставаться на уровне, опасно граничащем с абсурдом. Примером этому может послужить очередная политическая акция у стен Верховной рады, участники которой предпочли выйти на пикет в костюмах мультгероев.
Видео с акции на своей странице в «Фейсбуке» выложил журналист Василий Аласов. На опубликованных кадрах видно, как у стен украинского парламента митингуют Спанч Боб, Свинка Пеппа, Пикачу, Крокодил Гена, Чебурашка и другие герои мультфильмов.
Сообщается, что участники акции протестовали против назначения Нейджела Брауна аудитором Национального антикоррупционного бюро. По мнению участников акции, представленные мультгерои могли бы лучше справиться с этой должностью.