Общество
Почему при всей ненависти россиян к Западу, у пограничных постов ЕС очереди километровые с российскими номерами?
Зачем так массово ездить в ненавистный ЕС и НАТО?
Загранпаспорт есть у 28% россиян.
А остальные ненавидят Запад.
А остальные ненавидят Запад.
Ты вот сам наверняка ездишь в Польшу за жрачкой.
Виталий Худяков
Совсем что ли? В Латвии одна из самых развитых отраслей это именно продовольствие и продовольствие очень качественное. А ездить нам никуда не нужно, в наших магазинах выбор товаров со всего мира, выбирай что хочешь.
Они в экранах ТВ ненавистные.
Нет никакой ненависти. Спокойно езжу к родственникам в Европу. На машине не еду. Мне трудно. Вот и на Пасху поеду. Имею Шенген на 5 лет, медстраховку. Никаких очередей не видела. Еду сначала в Таллин, потом в Стокгольм. Из Петербурга.
Виталий Худяков
Скажу по секрету, очереди и большие, начались с этой субботы, после ужесточения проверок въезжающих в ЕС. Так что перед тем как ехать, поинтересуйтесь именно на день отъезда про это.
Нищеброды, которые ненавидят, тукда и не ездят )
...а умные всегда за хорошим в очереди стоят )
...а умные всегда за хорошим в очереди стоят )
наоборот- у Запада ненависть к России
Ну кто то же должен в музеи ЕС ходить? Неграм и прочим новоевропейцам высокое искусство недоступно, вот приходится нашим...
А вы что подумали? Что эти страшные русские так пытаются Европу оккупировать, и на самом деле в этих очередях вежливые человечки ?
А вы что подумали? Что эти страшные русские так пытаются Европу оккупировать, и на самом деле в этих очередях вежливые человечки ?
Какая ненависть, хватит нести бред очередной.
Синдром шизофрении т. е раздвоение сознания в зависимости от ситуации и истинных желаний побудаемый ханжеством и самообманом.
нет никакой ненависти.
ты что первый раз родился, на Западе родственники тех кто в России живёт, ну и челночники ездят и те кто визу шенгенскую купил, а там нужно постоянно ездить чтобы она не пропала
у россиян есть бабло для отдыха, в отличие от каклостана.
а с какими бля номерами должны быть)).., это утолщение для дебильносьти недотроля штоль)))
не заметил очередей
Надежда Михайлова ( Петрова)
уже денег даже на очки нет?
Ответ прост. Есть деньги - будут и товары и поездки.
Нет денег - скука и безлюдье. Как в Латвии
Нет денег - скука и безлюдье. Как в Латвии
Видимо ненависти или нет совсем или её так мало, что вашингтонскому обкому приходится её целенаправленно разжигать при помощи специально нанятых и вооружённых методичками провокаторов, такими как автор этого вопроса.
Любят люди путешествовать. Вообще люди и в Индии путешествуют и в Сомали и в Африке). Это хорошо, что деньги имеются на поездки.)
показывай чего языком трепать, трепачей не особо уважают
Почему ты думаешь, что россияне не могут себе позволить путешествия по ЕС, дебил?
Это тебе не нищие проебалты вечно без денег.
Это тебе не нищие проебалты вечно без денег.
Похожие вопросы
- Сегодня с 20:00 Латвия закрывает въезд в ЕС для машин с российскими номерами ! Это с какого Перепуга ? и кто туда едет ?
- почему так не любят россиян на западе ? Ведь судить по тем которые первыми туда могут приехать неправильно
- Почему многим, чем гордятся россияне, на Западе вызывает посмешище?
- Что ждёт россиян, перебирающихся в США со слабым знанием языка и с российскими дипломами о ВО, которые на западе не
- А почему россияне ругают Запад, используя западные компьютеры? Ведь в том виде, в каком компы есть сейчас,
- Почему россияне, ненавидящие Запад, принимают корм от западной руки ? (Ford Volkswagen Windows Siemens...)
- Знают ли россияне, как запад спасал от голодной смерти Россию?
- А и Б сидели на трубе. Почему для Украины цена газа выше чем на споте в ЕС и негде купить? ЕС считает Украину лишней? +
- Почему Россияне думают что украинцы хотят в ЕС, чтобы жить лучше? (дело же совсем не в этом)
- Россияне,почему вы так не хотите что-бы Украина вступила в ЕС?