"Единственная дочь главы МИД РФ Сергея Лаврова Екатерина испытывает затруднения во время общения на русском языке. Сложности связаны с тем, что Катя Лаврова родилась и большую часть своей жизни провела за рубежом"
ну не желает он ей счасться, раз позволяет жить среди гомиков в загнивающих США
...Медведев имеет сына - Илью Медведева. На данный момент он учится в России, но в публичном интервью сказал что продолжит обучение в Масачусетском университете США....
...Три дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка учатся за границей...
...Дочь вице-спикера гос. думы Сергея Анденко учится и живёт в Германии...
...Дочь депутата В. Фетисова, Анастасия, выросла и выучилась в США. Писать и читать по-русски Настя так и не научилась...
..Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны - в Англии и Швейцарии...
...Старший сын уполномоченного по правам ребёнка Павла Астахова Антон учился в Оксфорде и в Нью-Йоркской экономической школе. Младший ребёнок и вовсе родился в Каннах, на арендованной вилле...
всех патриотов и не перечислить..
Общество
почему многие политики так не любят запад но их семьи находятся постоянно там ?
Наталья Бочкарева
смахивает на глупую желтую прессу. хотя конешн не видел не знаю. но и ты не видел не знаешь
Nadya Artykova
вот гниды особенно ЖЕЛЕЗНЯК который в открытую критикует людей одобряющий жизнь за границей
Боятся мести народа!
Политик = профессиональный лжец...
не завидуй!
Nadya Artykova
а ты то чего так за нервничал
Притворяются, что не любят, по долгу службы им так положено.
Выехали на диверсии.
Просто переводят стрелы, исключительно игра на лохов!
так не любят и осуждают, что поганой метлой не вымести, а хуршавель вообще город спутник, как мытищи к москве
У них все там, только эти бляди здесь.
мультикулььтуура это неообходимасть длля савременнаваа мира..
2япониия-так должны были делать все самураи для предотвращения канфликтав..
(пака жоны и дочки были в гостях самураи не могли нападать друх на друга)
3дети за родитилей не отвечают и т. п. (там щас веть все равно што артек в ссср)
Вот среди буржуев-воров (зачеркнуто) эффективных менеджеров таких полно. Факт.
А насчет политиков, ну если не брать либерастов и дерьмократов, которые есть мразь и предатели, а не политики, не назову даже одного. Не знаю таких.
Так что хотелось бы посмотреть список: кто, у кого, где. И, естественно, получить ссылки на серьезные источники такой информации.
Дело в том, что количество денег в государстве ограниченно. Если все россияне будут посылать своих детей жить и учится в страны Загнивающей Европы, на нормальную жизнь детям политиков и министров живущим там просто не хватит. Да и нефиг там остальным делать, ещё антиСакральных мыслей наберутся...
ху* ево знает