среди них много образованных и творческих людей даже) :
http://www.youtube.com/watch?v=R4om68VCfSo&feature=related
Общество
Почему многие так бомжей не любят? Ведь они не виноваты, что оказались в такой ситуации и кроме того (вн.)
Всех причин не перечислить однако основными являются:
1) Неприятных запах вследствие невозможности ими соблюдать правила гигиены (элементарные)
2) Подсознательно у человека образ бомжа с дества фиксируется как отрицательный образ персоны человеческого социума.
3)Их неприемлемые привычки грубить и в отдельных случаях их действия переступающие порог закона.
потому что многие просто не хотят оттуда возвращаться
Вы правы! НЕ суди,... Искренне жаль их.
Их поведение и назойливость доводят. Вчера на Ярославском вокзале один такой очень хотел получить в табло, да ладно, его тетки выручили, заступились за это ЧМО. И вообще, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Я тоже прошел через безработицу, безденежье, отсутствие надежды на улучшение своей жизни. Но не опустил руки и не опустился сам. Кусался, царапался, карабкался! И выкарабкался! Почему они не поступят так же?!
Большинство виноваты.
Да, это несчастные люди.
я обажаю бомжей
А почему вы считаете, что "они не виноваты" - каждый человек устраивает себе ту жизнь, которая его устраивает
почему не любят, да они их просто готовить не умеют... .
ни каких проблем, сейчас при желании, могут помочь и с социальным жильём и работой, только фиг ты их заманишь, они на пузырь нашакалили, и счастливы.... да и зараза это....
Я не люблю их за наглость. Есть бомжи, которых жалко, а есть те, кто приходит в подъезд, пос**т и спать уляжется. Потом запах на весь подъезд, грязь. Пройти по порожкам нельзя, не наступать же на них!
Да, к сожалению, именно такие люди составляют группу риска быть выброшенными на обочину жизни при таком диком государственном устройстве, которое существует в России! И это, кстати, тоже показатель цивилизованности государства.
Станислав Бондарь
Мадам,вы меня простите,но вы сморозили ерунду.Причем здесь строй,во франции,сша,англии есть бомжи.Может меньше,но они есть-тоже государственное устройсво плохое? В 90% случаев они сами виноваты в этом-кто захочет выкарабкается.
просто многие думают, что они никогда не окажутся на их месте. наивные...
А вы знаете многим из них нравтся такая жизнь! и они не хотят нормально жить!
сейчас после пожаров их прибавилось... многократно...
Потому что большинство не было в их шкуре
Половина, даже больше работать не хотят и такая жизнь их устраивает
Игорь ......
Те,кто работать не хочет, это не наши бомжи... А у нас, в стране работающих бедных и огромного кол-ва аферистов и мошенников, от участи бомжа не застрахован никто. Такого кол-ва интеллигентных бомжей, как в России, нет ни в одной стране мира. Это люди, выброшенные на обочину жизни, и большинство из них оказались в такой ситуации по причине неработающих законов и правового беспредела.
Некоторые в этом сами виновны, квартиры пропивают и тп. А некоторых просто обманывают.. . Я лично к ним нейтрален...
Не все бомжи "образованные и творческие" и не все "их не любят" так что все довольно справедливо.
я к ним отношусь нормально. Они такие же Люди как и мы. и не в чем не виновата ты судьба с ними так поступила
жалко их
В их квартирах живут зачастую кавказцы, кот с помощью угроз или палёной водки завладели их жилищем. Так принято было с 90ых годов.
трудный вопрос, но я соглашусь с тем, что бывают разные бомжы: те которым просто не повезло в этой жизни и они не виновны в том, что видут такой образ жизни, а есть бомжы, которых такая жизнь устраивает, так как они ничего не обязаны делать... лично мне бомжей жалко, и мне не жалко поделиться с ними мелочью, но когда ты видишь, что на эти деньги покпают выпивку, то в следущий раз ожешь и ничего не дать...
Потому-что