Общество
Почему многие так сильно не любят евреев?
Просто они умные хитрые изворотливые и не курят и не пьют. завидуют им
А за что их любить, за то что своей алчностью уничтожают землю. Зачем одному человеку самолет, несколько яхт и дворцов. Сколько вреда он один приносит. Это не зависть, а простая человеческая рациональность. Человек от природы должен брать столько сколько ему нужно. Сколько они будут будоражить Россию.
ПЕТР I /1672-1725 гг. / Император Российский
Евреи - ничто иное, как невежественный, презираемый и варварский народ, который издревле соединяет грязнейшее корыстолюбие с отвратительнейшим суеверием и непреодолимейшей ненавистью ко всем народам, среди которых они терпимы и за счёт которых они обогащаются. Они самый злобный и самый скандальный из малых народов. Маленькая еврейская нация смеет показывать непримиримую ненависть к собственности других народов; они пресмыкаются, когда их постигает неудача, и высокомерничают при процветании дел. его, присутствием которых "осчастливлена" Америка.
ЕКАТЕРИНА I (1684 – 1727 гг. ) русская Императрица
Жиды существуют в различных частях России. От этих ненавистников Христа мы не можем ожидать ничего хорошего. В связи с этим обстоятельством, я издаю следующий приказ: все евреи, мужчины и женщины, независимо от их положения и богатства, со всем их имуществом должны немедленно убраться за пределы границы. От этих врагов Христовых я не хочу иметь никакой прибыли…
МУХАММЕД /около 570 – 632 гг. / пророк, основатель ислама
Из-за несправедливости их, мы запретили евреям кое-что хорошее, что раньше было им дозволено, потому что они далеко отстранились от религии Божией и занимались ростовщичеством, что им запрещено, и незаконно поглотили имущество других людей. Ты никогда не должен уставать изобличать их /иудеев/ обманы. Они обманщики почти все без исключения.
Коран, 4-ая гл. отдела Суре
Ныне, из всея Русския земли всех жидов высылать и впредь их не впущать; а если тайно войдут, - вольно их грабить и убивать.
Коран, 4-ая гл. отдела Суре
Кто такие евреи? Это пришлые. Залог выживания любого этноса, если пришлый значит враг. Евреи с их замкнутым образом жизни, определенной и самое главное отличной от всех остальных религией, при этом с философией на избранность, и самое главное, вынужденностью заниматься городскими профессиями, идеально подходили на роль таких вот непонятных и неприятных чужаков.
Как и всем пришлым (а евреи пришлые в любой стране) им никто и никогда не даст в обработку землю потому, что в средние века, земля это самый главный капитал. Поэтому евреи вынуждены были селиться в городах и выбирать городские профессии, торговцы, и позже ростовщики благодаря клановости (т. е. еврейв какой бы город он не пришел еврейская община этого города его примет) и сплоченность, сосредоточили в руках в общем не малые богатства. Да еще не просто богатства, а долги. А тех кому должен никто не любит, потому, что в залог берешь деньги чужие, а отдаешь потом свои. Вот этот симбиоз проблем, и породил и теория вселенского еврейского заговора, и всеобщую не любовь.
большенсво это банальная зависть.
"Весь мир страдает от ростовщичества евреев, их монополии и надувательств. Они кинули много несчастных людей в состояние нищеты, особенно крестьян, рабочих и бедняков"
Папа Климент 8-й (Глава кат. церкв. 1592-1605)
Сергей Голубев
То что здесь написано можно сказать о многих национальностях....
Не умеют готовить.