Общество
Почему я живя в России уважаю Запад?
Если вы так не любите Запад как вы могли прочитать этот вопрос без помощи Западных технологий?
Их можно Уважать только за то, что они не Продают Свои страны, как путин Распродает Китаю Сибирь и Дальнй Восток. Для них границы Святы! И общества там не рабские...
потому что ты там не был
Я уважаю человеческую науку. А дебилы, застрявшие в средневековье, по-прежнему делят людей на своих и чужих и заставляют разные народы ненавидеть друг друга. Но забывают, что мы в первую очередь Земляне, а потом уже русские, украинцы, американцы и т. п.
Получил установку от Госдепа.
Люби конечно этот запад

Потому что на Западе не принято мыться.
Я тоже уважаю серьёзных врагов.
Какой Вы односторонний. почему только запад?
У Востока сейчас многому Западу поучиться.
Восток, Север и Юг замерли в ожидании.
Всё правильно, надо уважать вероятного противника и не расслабляться .
россии давно нужно продать сибирь и дальний восток японцам и китайцам
Ежели ты Запад уважаешь, то зачем пользуешься арабскими цифрами и ходишь в больницу? Основы современной медицины арабы заложили, Абу Али ибн Сина. Если ты уважаешь Запад, лечись молитвами от римского папы!
Не уважают политику запада..)
А пользуются тем, чем хотят..)
Я запад не уважаю. За что его уважать то? За то г о в н о что он делает нашей стране? Пускай они друг друга уважают эти уважаемые люди.
Продолжительность жизни России 71год запада 80лет
Александр Лим
Вывод?
А ты знаешь, Западу наплевать на твое уважение, Западу нужно чтобы ты просто сдох, а нет, но вначале Путина сбросил, а потом уже сдох. Для Запада, лучший русский - мертвый русский.
запад переводит реальный мир в виртуальный
вместо того, чтобы гулять с девушкой по цветущему саду, ты только в интернете можешь на него посмотреть
либо потратить кучу времени и сил, не стоящих того
с 70-ых годов кроме цифризации ничего не развивается, напротив, идет спад, вот и весь запад
Только компьютер создал Горох Арсений Анатольевич в 1968 года, за восемь до создания его в Сша
А ещё америкосы разработали ядерное оружие. Куда же без него? Это же хорошо, правда?