Общество

А есть ли компромат на Путина !? На западе с таким "багажом",на пушечный выстрел бы к выборам не подпустили !!!

Запад полностью устраивает ситуаци в Россиии. Бардак, водка, дармовая нефть, почти бесплатный газ, алмазы по цене щебёнки, слитки платины грузовиками
Саламат Маданкулов
Лучший ответ
Мария Миронова Так быть не должно !
Aртур Степанян дармовая??? вы не представляете какие баблосы себе гребут нефтемагнаты! эт народу лапшу вешают, про низкие цены на рынках топлива!
Всё вычистить невозможно, в этом преимущество инета.

http://www.compromat.ru/page_9596.htm
Bahtiyorgon Ahunbabaev
Народ Путину все простит, меч ему в руки, и в бой !!!
Мария Миронова
Мария Миронова только за правое , за народное дело ( тайный сговор с народом необходим , как у Сталина было дело )
В 1992 году специальная комиссия Санкт-Петербургского горсовета под руководством М. Салье пришла к выводу, что по документам, подписанным председателем Комитета по внешним связям при мэре Санкт-Петербурга Владимиром Путиным, а также его заместителем Александром Аникиным, за рубеж были вывезены редкоземельные металлы, нефтепродукты и другое сырье на сумму более ста миллионов долларов. Это были бартерные контракты. Взамен в Санкт-Петербург, где продовольствия не хватало настолько, что на него даже вводились карточки, должны были поступить партии мяса, картофеля, птицы. Но не поступили.
Подробно здесь h ttp://www.compromat.ru/page_9618.htm (уберите пробел) .
М. Салье пришлось уехать в глухую деревню, выводы делайте сами.
Мария Миронова Но , Салье , была такая противная сама ...
Ахахахах, Ширака выбрали в президенты, хотя всем было известно о подставных сотрудниках в парижской мэрии. Он отсидел два срока Президентом и только потом его решили судить. Нашли где искать святых.... а взятки, которые африканцы носили Саркози и Шираку и другим, а взятки, за которые Коль после отставки с поста канцлера извинялся перед немецким народом. И есть ли у вас компромат, а не публикации в журналах страны, которая по определению главны соперник России?!!
конечно!
http://www.bild.de/politik/2011/dmitri-medwedew/palazzo-protzki-15998230.bild.html

Только памятники не сажают...
у кого он был- того закопали давно!
Весь запад годами роет на Путина - ничего найти не могут. Если бы нарыли сразу бы выложили.
Светлана Веремейко опять лжёте!
В 1992 году Салье возглавила комиссию Санкт-Петербургского горсовета, созданную для расследования деятельности председателя Комитета по внешним связям при мэре Санкт-Петербурга Владимира Путина. После того как комиссия представила результаты расследования, горсовет принял резолюцию, призывающую мэра отправить Путина в отставку и поручить прокуратуре расследовать подозрения в коррупции и хищении средств. Мэр проигнорировал рекомендацию.
В начале 2000 года Салье вела кампанию против Путина, пытаясь привлечь внимание к результатам её расследования[5].
В 2001 году она неожиданно покинула Санкт-Петербург и переехала жить в деревню, расположенную более чем в 100 км от Санкт-Петербурга.
С каким? Кристальной воды человек.
В Т