Общество
Путин отказал Западу в праве убить Каддафи. Что вы скажете об этом?
Воюют два племени в Африке - зачем туда вмешиваться?)))
Я вообще голосую ЗА Кадаффи и считаю, что наша страна должна была наложить ВЕТО на вторжение в Ливию, чего она, увы, не сделана, опять подложившись под США!
Ну у Путина бывают просветления а может он наши ответы и вопросы стал читать. Если бы ещё не воровал-цены бы ему не было!
По идее Путин прав, беспредел - это плохо, но как бы это рекламой перед выюорами или ещё ради каких-либо других выгод не оказалось.
Им бы со своей "пирамидкой" разобраться. Путин в этом случае прав на сто процентов. Ливия, между делом суверенная страна. И не одному уроду не дано права решать за ливийцев их судьбу. Западу видимо в зависть их социальные программы, за счёт государства между прочим.... А диктатором ныне можно представить практически любого лидера. Чем например Обама не диктатор? Ведёт кучу "междуусобойчиков", ликвидирует гражданина суверенного государства на территории другого "суверенного" государства.... Да его уже давно в Нюренберг пора тащить. А ему "премию мира" дают....
Запад первый начал. Он отказал Путину в праве быть в России ещё раз президентом, Запад хочет в президенты жидочка, своего.
дело не в Каддафи а в том что они себе позволяют -наглости их нет предела
ладно с диктаторами а как с Милошевичем? Фактическая казнь
PS Да и еще ярлык наклеили "крестовый"
ладно с диктаторами а как с Милошевичем? Фактическая казнь
PS Да и еще ярлык наклеили "крестовый"
Я бы сказал . что сначала порядок в своей стране надо навести. А не заниматься пи.. ством...
Путин прав!
ему **ху*Й
И правильно, мало сказал, трусит. Западу всё мало Иракскую нефть качают, Хусейн им мешал придумаль причину с ядерным оружием, потом к Ирану прицепились, но пока отстали временно. Да и так ли это Путин сказал, до фига он говорит лучше делом потвердил бы свои слова!
путин немного опоздал с решением, он мог спасти Каддафи, хотя тогда был медведев презиком, а он тем более ступил и не поддержал Каддафи, обявив его персоной нон грата! Каддафи написал письмо путину, которому стоило вовремя вмешаться в ситуацию, но вмешалась проституция -франция, великобрит и сша и еще около 60 стран в том числе и арабские братские ливии, проголосовали за бомбежку страны! где зло и где добро ?
Похожие вопросы
- Путин отказал Эрдогану в переговорах о зерновой сделке. Надежды запада восстановить зерновую сделку растаяли. Куда
- Саддама убили,Бен Ладена убили,Каддафи убили,а мира всё нет-почему?
- Запад имеет право подарить Украине ядерные боеголовки, – депутат Европарламента?
- За что убили Каддафи, что он такого сделал?
- Возможно ли повторения с Путиным такого же сценария как с Каддафи?))))))
- Ну что будем надеяться Путина ждет такая же участь как Каддафи! Кто солидарен))))
- Почему такой жёсткий разговор с Путиным? Может зажрались, как ливийцы с Каддафи? ( ведь все реально богатеют)
- А за что убили Каддафи?
- вот за это убили Каддафи
- так за что убили Каддафи ?