Общество

так за что убили Каддафи ?

Viktor Kosenko
за игнорирование требований ООН, по которым народ обязан жить в голоде и холоде, нищете и без денег
а Каддафи устроил им коммунизм, обеспечил всем, в итоге уровень жизни был выше уровня Европы
Leo Da Vinci 013
Лучший ответ
Leo Da Vinci 013 а вот конкретный пример подонков в отношении России =
... Международные экономисты из Bank of America и МВФ уже советовали российским властям остановить рост зарплат в экономике, пока она не «перегрелась». Теперь за это дело взялись отечественные эксперты из Центра развития НИУ Высшей школы экономики - Валерий Миронов и Дарья Авдеева... http://svpressa.ru/economy/article/57895/
никто его не убивал, ему ступни пообрубили, а помер он сам )))
Viktor Kosenko а это не убийство ?
Вопреки всяким умным людям построил коммунизм в одной отдельно взятой стране...:)
За путинские замашки
за деньги
Надежда
За то что на ассамблее ООН он напомнил Обаме что тот сын Африки, Батрак Абрама испугался что Каддафи известно что он родился в Кении а не в США и по конституции не может быть президентом, вот по этому Каддафи сняли с пробега.
сбежать надо было пока не началось
На суде в Гааге если бы начал говорить, п. . и США, и России, мир бы много интересного узнал
За то, что "выпендривался" тем, что построил самое социально развитое государство в Африке. Натовцам же выгодно убивать тех, кто показывает всем как надо работать на благо народа, а не на благо кошелька. НАТО для этого и создано, чтобы всё человечество держать в ежовых рукавицах.
Уже 1000 раз отвечали тут все... и кто что... и все правы... За очередь, что вовремя не уступил, за деньги, за всё хорошее и за 3 года вперёд, за агонию войны, за то, что возгордился не так, как хотели бы кто то, и не так как США и НАТО.... А вот больше интересно, что теперь думает новый президент? не страшно ли ему? Счастлив ли он? И какой строй строит на такой жестокости.... Не уж то нежный цветок шариата? где камни и нож- основное оружие.
Да? да? ещё и Хусейна?