Общество

Ну что будем надеяться Путина ждет такая же участь как Каддафи! Кто солидарен))))

Nurken Nizamov
Как только жареным запахнет, он моментально свалит вместе со своей пистобратией в Европу, к дочерям. .
Ему здесь бороться не за что, ему эта страна не интересна. . Только в качестве нефтяного резервуара халявного..
Виталий Сыч
Лучший ответ
Есть более достойные кандидаты. . это первое. Ученик - иди учись. Это второе.
нет этого не будет
Эдуард Попов
Лучше повоевать так хоть надежда будет на улучшение, чем стопудова знать что просвета не будет!
Очередное ЧМО американское нарисовалось.
Анна Журкина
вы смерти хотите ближнего своего
Надежда умирает последней.
как ученик, так придурок
Марина Адамова
А чем плох наш премьер? Самим лучше надо быть, тогда и в стране будет порядок, когда каждый начнет наводить порядок со своей "кухни". Да и кухни тоже. Посмотрите, что у вас там творится? А на полках в шкафчика? А сковородки давно чистили?
А в подъезде хоть раз бумажку подняли или листовку, которая из ящика выпала?
Дорогие, как же мы на президента и на правительство замахиваемся и делаем их негодными в своих глазах, и пытаемся выставить такими в глазах других людей?
Gulnara Ordobaeva
идиот! как жалко что минуса ликвидировали: (( а в реале я бы стрелял таких учеников .. с патологическим: ) удовольствием!
Осторожно, Ваша собственная негативная мысль, направленная на кого бы то ни было, возвращается к Вам и материализуется, поскольку то, что проходит через сознание, принимается за установку подсознанием. Мы то, о чем думаем.
Alex Zagorodnikov
Уничтожение Президентов, это огромная ошибка (преступление). любого общества, не надо поддаваться провокаторам, которые делают на этом огромные деньги и используют их, для уничтожения этого же общества!!!
Ольга Kim
Надеюсь, что америку ждёт такая-же участь и вас ушлёпков безадресных.
фу
Хотите, чтоб Россию разбомбили? Хотите хаос и массовые убийства? Почитайте историю 1917-1921гг. Может быть это охладит желания революции в стране устраивать.
Ума нет, а на клаве научился печатать, молодец.
Ольга Жданова
согласен с горынычем.
идиотов еще много, и кастрировать их нельзя чтоб не размноались
Путина не ждет такая судьба, ему ни при жизни ни после смерти не стать национальным героем.
А если ты за ввод натовских воск в страну то ты просто йобнулся товарищ )
ага, лучше, когда бардак в стране