Общество
Шевчука ждет такая же участь как Каспарова и Лимонова?? Превратится в оппозиционного клоуна??
Да он с начала девяностых такой. Талантливый мужик, конечно, но его словами об обществе и политике только на кухне под литр беленькой говорить
Шевчук не станет клоуном, он из другого теста.. . А вот обосрать его будут пытаться однозначно...
Ну хотца же быть на виду. Это уже потребность. Простим ему. Пусть поет, пока получается.
Да, по всем каналам ТВ объявят, что он превратился в оппозиционного клоуна.
А уж верить этому или нет - каждый решит для себя.
Юрий Шевчук -о Марше несогласных
человек спел все, что ему бог отвел, но привычка быть популярным осталась. а вот его старые вещи мне очень нравятся.
Пьяница клоуном никогда не станет.
клоунов из них делают кремлевские пиарщики и политтехнологи
читайте Пелевина "дженирейшен Пи"
А по -моему клоуны -это КТО-ТО другой! Министр обороны-мебельщик, министр здравоохранения-учительница. и т. д и т. п.!
Кстати, а чем лучше клоуны ПОЗИЦИОННЫЕ?
мда не туда Шевчук лезет не туда....
Возрадуйся скоро на виду останутся только последователи партии носящей имя зверя....
Нет - нет и нет!! !
Это честный человек - слова его наполнены простым русским языком а от стихов и песен - мурашки по сердцу и душе
Пусть сгинут все злопыхатели - а Юра встанет в один ряд с В. Цоем и В. В. Высоцким - по крайней мере для меня
Шевчука не тронь!!!
Кремлевских клоунов никому не переплюнуть!
Он поет лучше.. . А и клоуны могут стать директором цирка.
Все лучше, чем быть кремлевским жополизом-клоуном.
Ну раз они клоуны, так почему их не пускают на федеральные каналы и молчат о них?
клоуны сидят в ответах а музыканты создают музыку
Шевчука ждет великое будущее и всенародная любовь!
Не чета таким прихлебателям как ты!
Татьяна Чупрова
Это вряд ли. Песни-то у него похуже стали. Исписывается, хоть и жаль, но тут ничего не поделаешь.
Отлезь, гнида!