Общество
наши предки так и поумирали в вожделенном ожидании светлого будущего. неужели и нас ждёт та же участь?
Во всяком случае я его помню.. . Это когда в магазинах все есть и доступно, Образование и последующее трудоустройство обеспечено, жилье доступно и почти безплатно, лечат без преференций, нет безпризорных и все вертится и крутится справно. . Обеваются как хотят- стиляги. Ездят по половине суши. Социализм-великоое завоевание человечества. . А вот при капитализме неприменно окажимся в яме
а кто его вожделел? Люди жили, живут, а там видно будет...
ВАШИ? Может быть.. . мои жили, любили, строили, учились, игоревали, гуляли.. . ВЕРИЛИ, что все будет и хорошо и говорили Слава Богу за все.
У нас все ожидания всеобщего светлого будущего ...
А надо творить свое, единоличное. Когда бы каждый был в состоянии создать его здесь и сейчас для себя и своих ближних, наступило бы и всеобщее благоденствие...
Зачем ждать. Всегда есть хорошее в жизни. И у наших предков было много хорошего и радостного.
Это участь всх живущих под властью. Такова технология реализации власти.
10 рублей не дали? :)
Толкунбек Асанов
дать то дали, да не все.
Отличный вопрос. Мои родители всю жизнь ждали, что наши руководители что-то сделают лучше. По-моему, нужно самому превращать светлое будущее в светлое настоящее. А руководители - пусть себе живут, у них своя жизнь, у меня - своя
Отличие наших предков от нас в том что они ждали, а мы уже точно знаем, что ждать неоткуда и нечего.
Очнись! Светлое будущее осталось в начале 80-х до прихода Горбачёва, так что оно нам светит сзади.
Конечно. Поэтому радуйся жизни, ничего от неё не ожидая. Она уж сама по-себе прекрасна!