Общество

Светлое будущее...

..Кто то ещё скажет. что у этого паренька было несчастливое детство в С.С.С.Р?да небыло у нас в доме горячей водички. да недалеко от дома была мусорная свалка. да туалет был на улице и приходилось писать в ведёрко в холода,да. не ели каждый день мяса, утка была по большим праздникам.Но это было радостное, светлое детство,которое не сотрёт никакое нытьё буржуинов и В.В.Пукиных, ноющих, о своём хреновеньком житие в С.С.С.Р.:-)
вы правы
Сергей Хлызов
Лучший ответ
А детство у детей всегда радостное. При любом режиме.
Если, конечно, их при этом не морят голодом и не убивают.
Просто потому, что дети не знают, что есть горячая вода, что писать можно в тёплый унитаз, а не в холодное ведро, что мясо может быть каждый день, что попу можно вытирать туалетной бумагой, а не мятой газетой.
И большинство жителей СССР считало, что жить надо так, как они живут. Потому что другую жизнь им всеми силами старались не показывать, закрыв страну на железный замок.
Татьяна Зубарева Мозг у тебя закрыт н висячий замок.Всё выше описаное устраивало и меня и моих родиелй.А дом, пусть и безканализации, построен руками деда, что дано не каждому лентяю мужичку....А газетку и потереть можно было, а бумага туалетная это приходящее...Лопухом к стати тоже нормально попу вытирать, или подорожником.А тебя послушать. так сейчас все люди живут, не зная, что существует жизнь на небесах. и что хреново им сейчас в сравнении с небожителями. подтирающих попки свои ватой из облаков..
В советские времена в первом классе идет открытый урок в присутствии ответственной комиссии. Учительница спрашивает ребят, а дет наперебой отвечают:
- Ребята а где самые красивые игрушки?
- В Советском Союзе!
- Правильно! А где самые вкусные булочки?
- В Советском Союзе!
- Верно! А где самые сладкие конфеты?
- В Советском Союзе!
- Молодцы! Сереженька, а чего ты там расплакался?
- Хочу в Советский Союз... А-а-а-а...
Eversman 890
Да... и мы вспоминаем то время.. жаль, оно не вернется НИКОГДА....
СВЕТЛОМУ БУДУЩЕМУ

Где же ты? На самом деле:
Все глаза уж проглядели!
В детстве всем было лучше. и будет так всегда. На то оно и детство.
Игорь Мамаев
Кстати и не было беспризорных детей
счастье величина относительная. и все жители СССР были уверены что они живут в раю земном а за ним жизни нет, это продуманный психологический ход вождей.
Прочтите внимательно свой впрос. И это вы называете жизнью?
Это было испытание на выживаемость