Общество
О каком светлом будущем мечтают современные россияне?
У советского человека "светлое будущее" имело четкие очертания, доступные автомобили, квартиру каждой семье и т. п., а сейчас о чем мечтает народ?
раньше они было одно для всех
теперь у каждого свое
Об самом настоящем. И оно уже начало совершаться. Какие нах мечты.
примерно о пропагандистком -
что снова живут в лучшей стране
Мира, только не СССР, а РФ, ну
и что немножко надо... потерпеть
что снова живут в лучшей стране
Мира, только не СССР, а РФ, ну
и что немножко надо... потерпеть
Хотелки у всех разные.
Я хочу что бы США не было.
А ты хочешь не работать и жить богато.
Я хочу что бы США не было.
А ты хочешь не работать и жить богато.
Образ будущего у нормальных людей не может сводится к уровню потребления продуктов питания и прочих материальных благ. Это на майдан, там скакали свиньи за корыто в качестве образа будущего, для них это успех. Свиней в хлеву кормят от пуза, диких кабанов - нет. Это скотство и украинство.
То есть на украинской мечте вы поставили жирный крест и теперь вам интересно о чем мечтаем мы? Мы мечтаем, чтобы все враги провалились козе в трещину и мы тогда спокойно заживем. Не то, что вы нам сильно мешаете, а просто уши от вашего визга уже устали.
когда не будет капитализма...
Чтобы ковид убил всех кроме русских, потому что у русских как нации друзей нет по определению.
Зачем о нём мечтать? Оно при нас.
Россияне --не мечтают, Россияне работают и строят свое будущее
Мечтают "Путин уйдет тогда заживем"
О каком. Россияне уже даже и не знают, что такое светлое будущее. Это стало просто дежурной фразой, из мира фантастики.
нынче будущего нет, из за того, что всё замкнули на деньги, все то к чему раньше стремились вдруг стало пошло и незачем
ради них люди будут жрать ближнего, выслуживаясь, выполняя всякие долбоинструкции, спекулируя и впаривая говноуслуги и говнотовары, обманывая и мошенничая, где только можно
теперешнему обществу не нужно будущее
Рай
Понятия не имею, всяким швайнам в душу ПЫТАЮСЬ не заглядывать