Общество
И это печально....
Как вы думаете! Почему в ХХ веке люди верилили в технический прогресс и были энтузиасты строящие Светлые будущие, а
сейчас вера в технический прогресс утихает, нет надежды в Светлого будущего?
Надежды нет потому, что руководство страны думает как потуже набить свой карман. Они не думают о техническом прогрессе.
На самом-то деле все это пошло еще с 17 века. Кстати, коммунинизм -- это одно из следствий той самой веры. Да и нацизм, кстати, тоже. Но легко укорять предков, что они типа были дураки. С чего вы решили, что вы умнее?
Потому что, людей ввели в большое заблуждение. ленин, сталин (и им подобные).
Потому что это было настоящее чудо, фантастика! Первые телевизоры, первый человек в космосе! Никто не понимал, во что это выльется!
Потому что все новейшие тенические разработки - это продукт военно-промышленного комплекса. А он никогда не будет разрабатывать технологии для антипригарного покрытия кастрюль!
Все верят в тёмное будущее. . И его же желают своим детям.
Сейчас не до светлого будущего.. С настоящим надо разобраться.. . В 20 веке другие идеалы и принципы. .
Все люди братья ...МИР - МАЙ - ТРУД...

И это печально....
Потому что сейчас все сами по себе. Раньше была идея, идеал, к котрому стремились.. . А сейчас всем на все наплевать.
eto sindrom perehoda veka. istoriya cicli4na i ona je pokazivaet 4to vsegda v na4ale veka lyudi jdut kakuyu-to strawnuyu hren'..i samoe prikol'noe 4to ona deistvitel'no proishodit