Общество

Зачем люди строят все больше развлекательных центров и супермаркетов, почему бы не начать строить светлое будущее?

Сергей Богатов
А что, его через трущобы строить ???Зашёл, выпил, закусил, повеселился - вперёд сбрасывать оковы!!!
А.
Андрей .
Лучший ответ
Сергей Богатов Вы просто привыкли так жить и не понимаете, что мир может выглядеть совершенно иначе, не основываясь на потреблении и переработке ресурсов в мусор.
Бабло с них рубить, товарищ... Со светлого будущего не нерубишь...
Надежда Ким
это и есть наше будущее, не знаю только ли светлое ли оно
центры приносят прибыль а вот светлое хз
Как же его построить?) ) Строим, что умеем)
Алёна Смирнова
Когда мы строили «светлое будущее» о таком мы только мечтали.
Чтобы в магазине были товары, а не безконечные очереди за «дефицитом» .
Чтобы в развлекательном центре можно было развлекаться, а не выслушивать словесный понос о «светлом будущем» .
Когда поняли, что строили не то, тогда принялись строить супермаркеты и развлекательные центры.
А строили на самом деле не «светлое будущее» , а сооружали до зубов вооружённого монстра, который чуть было нас не похоронил.
Ныне мы о том, что мы безполезного настроили не очень то и вспоминаем. Сгнило и сгнило.

Поэтому правильно сейчас делают, что строят столь полезные заведения.
Многие уже живут в нём, а для всех оно не предусмотрено...
Вот и построили они светлое будущее, пока только для себя, а там глядишь и о других подумают.
а в светлом будущем не надо будет ходить по магазинам или встречаться с друзьями?
Nurika)))
Сергей Богатов Магазины я надеюсь отпадет, как пережиток прошлого.
просто за прошедшее время светлое будущее изменилось - теперь оно выглядит так
Светлое будущее пусть строит каждый сам для себя
Галя Василюк
Зачем люди строят все больше развлекательных центров и супермаркетов? ? Люди начали строить свое светлое будущее, а на чужое.. . Ваши проблемы!:)
Это от взаимного недоверия, ни на чём, кстати, не основанного.
Всем нужны деньги, бро
Амина Юсупова