Общество

Когда украинцы выберутся из того густого дерьма, которое они сейчас считают светлым будущим, тогда они поймут, что Россия+

это та единственная страна, которая желает им только добра?

Года через четыре, когда полной ложкой хлебнут и мозги начнут от дерьма освобождать.
Artur Xachatryan
Лучший ответ
Они не считают себя в дерьме ))) "Мы свободные и вольные украинцы! Слава Украине! " - и эта-то свобода под покровительством тяжёлой руки Америки и своего завсегдатого хозяина - Польши )))
Gunёka*) [Id175167875]
Там 20 лет учили "скакать" молодежь под барабаны бандеровцев. Они ведь не знают даже за что воевали их деты, за что они проливали свою кровь в Крыму ...
Ууу, блин куда же бежать то от вашего "добра"..?
Вон Татары (много таких) во Львов переместились из Крыма, . Обратите внимание: не в Одессу не в Николаев, не в Херсон, а имено во Львов. . И знаете почему? : , они боятся что в эти города вы придёте с "самими добрыми намерениями" и востановите "статус кво" со всеми его прелестями: судьями продажными, ментами беспредельными, мажорвой оборзевшей, и чиновниками, типа нашего Януковича или вашего Сердюкова с их сосками типа наших: Богатырёвой и Лукаш и ваших Васильевой и Мизулиной
Тимур Сакиев вопрос задан так " КОГДА ОНИ ВЫБЕРУТСЯ ИЗ ДЕРЬМА, ОНИ ПОЙМУТ"?

то есть не про нынешнее время, так как в данный момент они зомбированы холятскими СМИ и не понимают, что пиндосии на них глубоко похуй.

а Россия их не трогала, не трогает и не собирается трогать. про нынешние власти украины я вообще молчу! Вы действительно считаете, что кто то из них поднимет украину на желаемый уровень? Да им срать на народ, им власть нужна. Они уже друг друга грызут.
Тимур Сакиев Так что не надо мне рассказывать про "российские добрые намерения". Никто к вам не лезет, вы можете жить как хотите, вот только если сами в дерьме, то Россиию им не нужно поливать.
украинцы уже всё знают - ЧТО такое расия . можете продолжать - но мнение НИКОГДА не изменится .
Тимур Сакиев а почему ты говоришь за ВСЕХ украинцев?
мнение может не измениться только у бандеровского отребья и продажных майдаунов.

ты кстати что, одна из них?
Этого они не поймут никогда, т. к. желание жить в еврогействе выше всего.
Когда будет расцвет Православия и русские начнут также уважать русичей и белорусов. Тогда и объединятся Киевская Русь, Белоруссия и Россия. Вместе они Святая Русь. Единая Православная церковь, единое целое. Через 5-20 лет. Когда придет правитель называемый пророками Великий Гончар.