Общество

Все таки украинцы ещё не доросли чтобы у них был действительно нормальный лидер который повел бы в светлое будущее?

Раз проголосовали за артиста комика, который возможно повернет все вспять взад в таможенный союз а не в Евросоюз, а потом горько пожалеют но уже будет поздно, сми, опозиция, гражданское общество сломлены
Это их выбор. Но все таки меня удивляет что люди голосуют за героя телесериала. Не только господин Порошенко но и весь народ живет в виртуальном мире.
Олег Степанович
Лучший ответ
Не в лидере дело, а в самой стране! Украина - это наспех слепленное большевиками искусственно созданное псевдогосударственное недоразумение! До тех пор пока Украина не развалится, восток и запад этого недоразумения всегда будут конфликтовать !
Camille Capital-Fellow
Они не доросли до государства, как такового. Что уж об остальном говорить.... ((
Оксана Жукова
он выходец из КВНа, а там, дураков НЕТ!
а вот про выходцев из других ведомств, такого не скажешь!!
Юрий Феофанов
пока Зеленского поносят на пустом месте российские сми (грязь позор)
https://www.youtube.com/watch?v=c9uOS8WtYj8&t=438s
а россияне?
Раиса Коралева Вообще в опе.
В отличие от великих россиян, хохлы хотя бы понимают, что надо ходить на выборы и понимать за кого голосуешь.
Ксения Чуйко
Уже 30 лет никто и нигде не верит в это светлое будущее)
Они и не хотят такого поводыря... как в 1939 у немцев или сейчас, поднимателя с колен у нас...
Сергей Литвин
украина это бывшее гуляй поле к которой присоединили территории сначала ленин затем сталин и хрущёв по жизни лидеры махно и петлюра
Мария Савина
Точно, ты прав скрепец 100%)Вот возьмём у нас в России-20 лет один и тотже царь)) И нахрен нам свободные выборы и демократия))) Он нас ведёт к светлому мухопитомнику и к раю))
Не россиянским рабам об этом судить!