Общество

Если вдруг не станет великого ВВП как жить-то дальше, кто поведет нашу страну к светлому будущему

Andrian V
ой та всегда найдется кто-нибудь... кто тоже хочет стать самым богатым челом в России.. .
Так что нормально жить нам не дадут, не надейтесь... так и будут к "светлому будущему" вести (((
Евгения Петренко(Болдырева)
Лучший ответ
нас поведёт Бкрганбульды Дурмухоедов
передовой отряд КГБ
У нас дИмократия настанет).. . не переживайте) На что нам Дима Медведев))))....
Да уж.. . Валовый, да ещё и Внутренний Продукт.. . и как мы без него!
Олег Игликов
Есть ещё ДАМ.
Almaz Jeenbekov
Вы не доживёте - когда не станет великого В. В. П.
Я, но только когда вырасту.
ЖДИТе И ТРЕПЕЩИТЕ, ЭТО СТАНЕТ УЖАСНОЕ ВРЕМЯ, Я БУДУ СУРОВЫМ, ОЧЕНЬ СУРОВЫМ, но справедливым.
МОжете уже сейчас запсаться сахаром патронами лекарствами и продуктами первой необходимсоти.
ЖДИТЕ, И ИБО ВМЕСТЕ МЫ ПОСТАВИМ НА КОЛЕНИ ВЕСЬ МИР!!! !
ВЫ же полюбому хотели бы видеть как вокруг биг бена кружат МИ-24, расстреливая неуклюжие евпропейские танки Леопард.
ИЛИ как по теххаским прериями гордо мчиться испепеляя своми взором любого неверного простой танкист из Сибири Вася Пупкин ( я не несу ответственности за любые любые сходства имен и реальных событий) на великом танке Т-90. Или как бомбы свободного падения, сброшенные с ТУ-160 летят аки птенчики на здание Капитолия в D.C. Washington

Вот а еще обещаю повышение пенсий и зарплат уменьшение инфляции и бла-бла-бла.

Кароче голосуйте за меня годков этак через 12.

P.S. Майл. ру такое замечательное место чтобы как следует просраться в камментах))) )
Юрий Собко
всегда найдутся желающие поиздеваться над страной, так что не переживайте..