Общество

Мне кажется, что те кто критикует власть лентяи, потому что теперь все живут хорошо, все уже в нашей стране наладилось?

А лентяи будут во все времена даже при СССР их была куча!
Михаил Кизин
бла бла блаа
Marat Baisalov
Лучший ответ
А ты из дома то выходишь, умник?
Ya Reyxana
раскачайте вагон.. . завесте шторы.. . и сделайте вид что мы едем.. .
Железный буратино тебя не забудет...
Власть нужно и можно критиковать, но КРИТИКОВАТЬ КОНСТРУКТИВНО, а не просто обзываться. Живут не все хорошо, страна ещё бедная, но нужно вспомнить ЧТО БВЛО при алкаше- эльцине. развалить легко, построить сложно.
А.
Александр .
Юрий Мишин что то не помню при ельцине таких цен на бензин и таких счетов на коммуналку
А с пенсионерами как быть, родной? Они-то всю жизнь честно на власть пахали. А сейчас копейки считают.
Ravil Zhubanyshev
Юрий Мишин согласен но с другой стороны думать надо было а не басни слушать верить есть и богатые пенсионеры и которые живут не плохо
включите новости ЛЮБОГО канала даже государственного увидите людей зимой без отопления голодных в каждом выпуске что то подобное есть
5ю студию на 5 смотрел сегодня, 82% россиян живут от получки до получки
Нина Юдина
кто успел вовремя хапнуть, тот живёт замечательно, а кто не успел или не хватило, разумеется лентяи))))
да ты тролль галимый.
это по твоим вопросам видно.

это так избито - выдать себя за сторонника власти и задавать тупорылые вопросы, чтобы показать, какой ты (как представитель сторонников власти) долбоеб.

"Я вот, уважаю, Горбачева за то, что он развалил СССР, ", "Евреи - самая лучшая нация в мире! " - это все из той же серии
Михаил Кизин очки надел, а видишь все равно слабо, че тебе видно, лентяй
не лентяи, а честные люди, которые не воруют.
а которые воруют, живут хорошо.
Никита Клухин
Валентин Синеговский то есть все кто живет хорошо воруют?а понятие воруют не поясните
Мы стали кушать больше овощей, а сахар это белая смерть.))