Общество

Пчему в нашей стране две молодых гражданки становятся смертницами ? Не ответственна ли власть за это ??

Почему никто не задасться вопросом, а почему эти женщины которым еще жить бы да жить, вдруг убивают себя и кучу народу впридачу ? Никто не снимает ответственности с тех кто их послал, обманув возможно. Но и власть страны в которой граждане убивают себя в знак потеста тоже виновата.
Хрень какая!
Не могу представить, что может меня, к примеру, заставить пойти на такое - взорваться самой и взорвать людей!
Власть за многое ответственна, но тут дело в двух, теперь уже оторванных, дурных головах....
Ольга Козырева
Лучший ответ
эти женщины - религиозные фанатки и скорее всего мстят таким образом за своих убитых родственников на Кавказе..., а власть КАК ВСЕГДА ни в чем не виновата..., а где 800 млн? , потраченных на нашу с вами защиту от террора...?:)))
Есть другие способы и менее губительные добиться своих прав.... если дерьмо не умеет, то о дерьме возвеличивая его не надо.
Расул А
Так, кто ж возражает. Мы -то это понимаем, а вот власть, похоже - нет!
Наталия Шикина
эти взрывы.. это цена за победу над сепаратистами... это цена что стабильность на кавказе отдана на откуп кадырову. и снова же... я как и все ни на йоту неоправдываю этих методов... есть же гораздо эффективнее методы власть наказывать... люди то причем.
™Вадька™ =)
Anastasia Kurilik Да давай , Володя и Кавказ отдадим , и Ичкерию ...
И Кемску волость в придачу .
О чём Вы ?
Я задаю себе другой вопрос. Не верю, что это терроризм в чистом виде и все чаще ловлю себя на мысли, что нас отвлекают от насущных проблемм таким жутким, варварским способом, чтобы еще больше набить свои кошельки. Спасибо за Ваши вопросы.
Дмитрий Ляшенко Ну да....31 марта ведь планировались акции протеста по вс ей стране. Очень кстати все пришлось....Как всегда у нас.
Ответственна, как и все общество....
Кагуя Химэ
А Вам не кажется, что это слишком - тирания какая-то - вмешаться в жизнь каждого невозможно. Что ко мне должны приходить власти с проверкой нормальный я или нет?

Как в США не отдавали пол часа маме 4-х летнего ребенка, т. к. он был забит в базе (ошибочно) о принадлежности к террористам? ! Что якобы 4-х летний ребенок как-то мог повредить матери? !

Может Вы нас еще предложите и чипировать?
Дмитрий Ляшенко Что то я не услышал от Вас конкретного ответа на конкретный вопрос. Или Гуру так твечают)))))))))?
в знак протеста отдать жизнь? Не верю я в такую "отвагу". Да и не просто отдать жизнь, а унести жизни других. Это не протест, а злоба, месть и прочие низшие чувства
Здрасти - приехали! Ну, а кто еще ответственнен? Не люди же в вагонах метро! Думает, власть, думает - да толку то? Видать сортиры переполнены !
Супружника шлёпнули, видать, в Аргунском ущелье . Или, как там у них .. " хозяина " , да ?
Вот и прётся, тварь, людей убивать.
Сама бы сиганула с обрыва, так нет, надо за собой невинных собрать.
Шакалы
Антон Прожога
не от большого ума, эт точно!
перед тем как имплантировать тебе в жопу чип могут даже трех таких слепить.. . чтобы повод создать
Xusniddin Razzoqov
Надо просто устроить митинг выйти напротив мэрии с транспарантами, пусть власть знает что народ не даволен! А еще лучше если это сделают работники метрополитена, неделя без метро я думаю и Медведев, Путин и Лужков начнут жопами шевелить.
конечно власть за это ответственна но она все равно ничего не сделает что бы такого дай бог не случилось они во всем виноваты
а были ли смертницы, или это удобная позиция власте?? ? Ведь при взрыве в толпе пострадало столько людей, а лица самих смертниц остались целыми.
да капец что твариться, я думаю власть скоро до того дайдет что третья мировая начьнется.. . друг на друга нас натравливают сцуки...
Власть этой страны.. . эээм, забыл как она называется.. . отстой вроде (я про власть) сама развязала войну на Кавказе, как когда-то и в Афганистане, введя туда войска.. . и только слепой не увидит виновности этой страны. Кавказ живёт по своим законам, а наше любимое правительство в них вмешалось, вот последствия.. . Но и это не оправдывает действия Чеченских группировок, просто они понять не могут, что смерть мирных жителей никак не накажет правительство.. . Виновны обе стороны - моё мнение