Общество

Как Думаете-У Некоторых Ностальгия, проявляется--в Злости на Нашу Страну--Потому-что Она Становиться--Лучше их Болота?

Я бы не назвал это ностальгией ( по холодной войне?) . В англо-саксонском мире прекрасно понимают, что возрождение России, означает ослабление влияния этого мира ( страны: США, Великобритания) на остальные государства.
Ведь та модель цивилизации, которая существует сейчас, навязана Западом, а если подъём России будет продолжаться такими темпами ( а мы на это надеемся) , то Западу придется отдать нам свои лидирующие позиции в современном мире. Но, как бы им не хотеось, но ось деловой, политической и идеологической активности идет к Востоку ( Россия, Китай, Индия, Бразилия и т. д.) , и поэтом наше время можно назвать концом света для западной модели общества.
Сергей Сергеев
Лучший ответ
Пожалуйста, по- русски, и не забудьте посмотреть в словаре значение слова "ностальгия"
Михаил Милежик
Серж, а у кого это НЕКОТОРЫХ, что-то не очень понятно.
Дарина Шевченко Читайте Вопросы--Некоторых.
konechno,oni kogda uezzhali,to dumali chto iz bolota uezzhayut k tsivilizatsii,a poluchilos* naoborot,tuda, kuda uehalo gavno,stalo huzhe zhYt* izza nih mozhet bYt*,a otkuda oni uehali, stalo zhYt* luchshe --bez govna.
вот я не совсем понял - про какую страну речь, потом если речь про россию то не совсем понятно какие позиции Росии стали лучше с 1991 года?
и про каких некоторых идет речь? про страны - конкуренты? так ведь конго и иже с ними вроде никакой злости и агрессии к росии не проявляли.
Спасибо
Елена Шельтик
Лучше она становится по версии СМИ. Кто сюда приезжает и сам становится свидетелем лучшей жизни? К лучшей жизни относится и уверенность в своей безопасности, в своей свободе выбора даже простого будущего. Приезжим этого не надо, потому и кажется всё ОК.
Ксюша Аллянова
Вопрос построен безграмотно в грамматическом, политическом, социальном, историческом и общем смысле! Вы вообще -то о чем: ностальгия - это одно, зависть - это другое, великий рост России - это трертье! ? Так - О ЧЕМ ВЫ?
Света Анохина
У нас становится лучше?! ! Да Бог с Вами. Это при Брежневе было лучше: не было бездомных, голодных и у ВСЕХ была работа. И еще люди не умирали от болезней из-за того, что нет денег на операцию-ее делали бесплатно! Тогда нам и правда завидовали. А сейчас мы как все.
Анна Дубина