Общество

Когде нашей стране вернут светлое имя Сталина и перестанут его охаивать? Или время воров ешё не кончилось?

Лет через 100, должно пройти время, что бы люди могли смотрели на эту эпоху как на историю и оценивать ее объективно, а сейчас к сожалению, мы вынуждены слушать истерические отголоски 20го съезда .
Владислав Бронский
Лучший ответ
Ничего светлого в лице этого изувера небыло. Сволочь он был и убийца многих невинных людей в своей стране. Начал с грабежа банков в юности, а закончил геноцидом целого народа.
Надеюсь, что никогда.
Яна Мокиенко
Тут можно поспорить о светлости. Но я не о том. Информация для Вас. Иосиф Джугашвилли писал стихи. Неплохие. Их опубликовал журнал "Молодая гвардия" несколько лет назад
Айдарбеков Сухроб А Адольф рисовал неплохие акварели...
А сатана, вааще любил народ яблоками угощать...
Тогда когда начнется время палачей
Николай Яценко
Любовь Михайлова Сталин держал на нарах воров и предателей.
Благодаря этому мы выиграли войну и получили самую мощную экономку мира.
Первыми полетели в Космос.
С ворами мы бы были в полной отстое .
С какой стороны оно у Вас "посветлело"(Вы архивы бы почитали на досуге.... )
Не агрессивность (с моей стороны) , но недоумение . А к просьбе - прислушайтесь... .
С уважением)
Но, одна его приверженность идее: Цель оправдывает средства" , с последствием -геноцида и потери тысяч умнейших патриотичных Личностей -непростительна! Поэтому, не "отмыться ((
Удивляюсь, когда говорят так без аргументов, не слыша и не слушая,,,,
N.
Nursultan ..*
Сталин - это редкий мерзавец и только такой как ты младенец, который в этой жизни не видел ничего, и не знает что такое жизнь в тоталитарном государстве может привозносить всякую мразь!
Время воров конечно надо заканчивать, но вот на сколько имя Сталина светлое вопрос спорный.
Олеся М
Слава Богу, закончилось время тиранов. Хватит уже!
Сергей Избаш
Айдарбеков Сухроб Увы, нет.
Раз часто вспоминать стали, значит НЫНЕШНИЕ на него ровняются.
Зюганов уже предложил вернуть имя городу -герою Сталинград
на Волге! В Волгоград его переименовали при Хрущеве, он же и
Крым престегнул к Украине. А Ющенко хочет голодомор повесить на
Сталина, сегодня прочитал в инете,.
Ильдус Суюнов
да оно толком и не началось. того, что наработал Сталин, разграбить никак не могут.
Вот как только последний вздрагивающий от этого имечка человек умрёт - точно вернут! Уже вон, недавно по телеку видел - иконы рисуют (правда епархия интузязиста крепко отругала, ну да этож РРРРОССССИЯ - где первая ласточка - там и стадо) . А охаивать когда перестанут? Эт уже Вам лично надо разобраться - что для Вас ЛИЧНО значит - "охаивать". Как говориться "факты - упрямая вещь", "против фактов не попрёшь", ну т. д. в том же духе. Что из этого всего для Вас - "хай" - Вам решать. Ну а как определитесь - можно будет и вопрос поточнее задать, да и самим, наверно, ясно будет.
Надо спросить у Сванидзе. А здешние мудаки всё знают, и не желают отвечать.
Leonid Falaleev
Как раз в это время и правили одни уголовники, у всех как и положено клички "ленин", "сталин", "каменев"...Все "сидели", и знали как народ заставить бесплатно работать - в лагерь и как можно на дольше.