Общество

Не знаю, как у вас, а у меня нет веры в светлое будущее человечества вообще и России в частности. Причём Россия, на мой

взгляд, рискует уйти с арены истории раньше, чем многим кажется. Ещё ничего не решено, конечно, но вектор нашего "развития" именно таков. Что думаете?
Просто НАРОДУ России НУЖНО срочно ИЗМЕНИТЬ ВЕКТОР РАЗВИТИЯ собственной ВОЛЕЙ . На самом ждле ВЕКТОР РАЗВИТИЯ России ЕЩЕ ВО ВЛАСТИ НАРОДА, только многие этого НЕ ПОНИМАЮТ.
Серик Баимулданов
Лучший ответ
Вектор развития можно и изменить. Все решает воля народа.
Теймураз Церуашвили Лелик,полностью с Вами согласна.
Думаю, что всё у нас будет ...лучше.. . чем в лучших домах Парижа и ЛондОна!!!
Ольга Собина
А когда-нибудь человечество вообще, и Россия в частности имели светлое будущее.. Не бывает такого. Человек не позволит...
Пока есть что есть это и будем есть А когда нечего будет есть то будем власти ебсть. Вектор и сменится.
Возможно.
Вообще то быдлятинкой попахивает.
Вектор точно в деградацию. Ох и весело тут будет лет через 30.
Галина Кий
"Светлое" будущие и iudei у власти? Это нонсенс...
У меня тоже такое же мнение. Очень, очень жаль Россию!
Амина Бодыкова
по всем предпосылкам россия переживёт всех. это признают даже многие на западе.
Маша Чернышова
Подписываюсь под каждым вашим словом.
Я думаю что пока мы будем ждать чудо, а не сами возмем дело в свои руки, то вектор нашего "развития" будет вообще никакой. А так поговоришь с моими сверстниками (20-25лет) , так все начинают говорить "а что мы можем сделать, да все куплено, нет шансов". Если бы хоть кто-нибудь это мнение изменил, тогда все было бы хорошо, так как ситуацию понимают многие, но вот полная аппатия тормозит развитие.. . Да и когда кто-то что-то хочет изменить в лучшую сторону ему мешают.. . (мал, недорос) . А потом что хотят то?
Так что с такими делами я сама уже ни во что не верю...
Анатолий Кривошеев научитесь не накидыватся на тех кто овечает примерно схоже с вами но вы завидуете ее женскому счастью
Думаю последними с арены уйдут японцы, или китайцы, а вообще нужно веритъ, если не веритъ ни во что зачем житя-то, пулю в лоб и делу конец и думатъ не надо. А на счет России вы зря так, видно с западом и востоком близко не знакомы.
Олег Годлик
Алексей Вансович Да не спорте вы с ней... бесполезно...
Та все будет путем токо свободы слова нехватает.
Россия начинает учиться жить, а Вы сразу "уйти с арены.. "
Олег Маркушин
неправильно мыслишь Россия выебет всех а то вектор развития !
Andrey Kalinin
Дело не в слабости.. . Если серьезно задуматься куда катится Россия, то можно понять, что с ней будет, когда придет новое поколение (((((