Общество

Вера в светлое будущее называется коммунизм?))))

Надежда ******
Светлое будущее, разве это не темное прошлое? Каждый верит в то, что хочет.. . для кого то светлое будущее, это покупка новой машины.... а для кого то это глобальное изменение в жизни в лучшую строну.... Элементарный пример "Вчера, был плохой день, допустим запачкал костюм или поссорился с девушкой, но на другой день все иначе.... " разве по сравнению со вчерашним днем, завтрашний день не является светлым будущим?
Людмила Большакова
Лучший ответ
Конечно нет! Это -оптимизм!
Олеся Рафанова
скорее всего - это вера в то, что не будет ядерной войны
Майя Бутысина
Нет, это "Утопия" Томаса Мора
Называется - царствием небесным.
Marat Amurzhanov
вера - это вера, при чем тут коммунизм
Ольга Птицына
вера в светлое будущее - это идиотизм. мантры типа "все будет хорошо" как заговор от зубной боли. вообще говорят, что люди верят тогда, когда лень проверить. понятно, верить легче чем знать, но тут можно нарваться: а вдруг не повезет? и только останется искать виноватого в своих несбывшихся надеждах.
Виктор Мирный
идиотизм!!!! воспитали нас на коммунистических догмах!!!! а жизнь не такая совсем!!!! надо не верить-надо действовать!!! хотя это по нашенски, лежит-лежит Илья Муромец на печи, сидит Иван-дурак, и т. д.
Жан Алматинец
это называется оптимизм.
Мария Лебедева
Что-то в Вашей жизни перевернулось - коммунизм вспомнили.
Ночь перед рассветом в лесу под дождем. Называется "заблудилсЯ"
Кошмарный сон властьимущих...
Сергей Бодрый
Наивняк это называется .
Сергей Идт
Вера - красивое женское имя. Но зачем же БАЦ коммунизм. (Упаси Бог).
Коммунизм - это не вера, это такой уклад общества. Как капитализм, феодализм и т. д.
Павел Юрко
это оптимизм
нет. маразм.
Утопия!!!!
Футуризм. Нирвана. Маниакальный синдром.
Выбирайте! ))))
Знаешь как говорят во что веришь, то и есть