Общество
Вы правда раньше верили в коммунизм и светлое будущее?
Лет до 20, а потом стали появляться смутные сомнения
Я и сейчас в него верю!
Я и сейчас верю, что это возможно. Только люди должны стать другими...
Очень примитивно задан вопрос истинно зомбированного
Верил, пока не начал изучение Карла Маркса "Капитал".
А как же! Когда было лет 10.
нет, просто жили и всё
Я маленькая даже не понимала, что такое ""коммунизм"",и никто мне не хотел объяснить... а сейчас я скажу так: коммунизм - полнейший бред. Его никогда не было, нет, и не будет. Потому что нереально.
Верил... не совсем в коммунизм, а в светлое будущее....
я всегда верю только в себя....
За коммунизмом будущее, как не крути !-)))
Нет.
Я и сегодня верю в светлое будущее но не в коммунизм
Будучи пионером, командиром отряда и членом совета дружины, искренне верил в идеалы революции, а сейчас понимаю, почему это не случилось, но все равно верю в светлое будущее.
Верил до 1985 года. Увидел нового генсека и понял светлого будущего не будет.
Слепой и демагог не может быть поводырем.
Ну, в коммунизм, положим, не верили.... А в светлое будущее - конечно. В 60 -70 -е годы в апреле и осенью все смотрели газеты с Указом - снижение цен на масло, мясо, молоко, ткани и обувь. И повышение цен на золото, роскошь и хрусталь. И это было правильно - только 20 лет без войны, страна слабая. Правда, ничего не купить было, но жили все ровно, с голоду не умирали и беспризорников при ЖИВЫХ родителях не было. А Вы сейчас верите в КАпитализм или Империализм ?
Рождёные при советской власти, по другому не могли и думать : не предоставлялся выбор и эта была единственная мысль принудительно навеянная властью !
да. когда была в пионерах
Я практически не жил в СССР но думая что это была полная Ж . .