Общество
Вы живёте с верой в светлое будущее или проспо как придётся?
Живу, как получится, с надеждой на себя.
Каждый человек ждёт хорошего, вот только бы знать за каким углом оно прячется это хорошее .
И где оно, то светлое? лишь бы не хуже.... А как хочется...
Живу просто одним днем, про будущее стараюсь вообще не думать.. . На самом деле в то, что оно будет светлое, я как-то не верю.. . И мне очень страшно думать о том, что нас ждет дальше.. . Даже если правительство как-то нормализует экономику, то люди не перестанут быть жестокими, они будут по прежнему убивать себя и окружающих. Наверно, пока мы сами не изменимся, не поменяем наши мировозрение, не перестанем быть безразличными к чужому горю, мы так и будем незаметно умирать.. . Если бы я была Богом, то честно говоря, уже давно стерла бы к черту нашу цивилизацию с лица Земли и начала все по новой.. . Возможно, слишком писсимистично, но это мое мнение. И буду очень счастлива, если ошибусь в прогнозах :)
А откуда взяться светлому будущему? Это раньше при Советском Союзе верили, а сейчас уже выросли из ползунков и смотрим на реальные факты!
Постоянно, регулярно, с удовольствием ...Живём
Даже уверенностью в это. Все течет и меняется только к лучшему, более развитому и чистому.
Живу не с верой, а с уверенностью. Это разные вещи =)
Раньше как попало, а теперь как придётся. lol
приходится верить и в светлое будующее тоже