Общество
Ждет ли светлое будущее Россию ?
Закон запрещает курение на остановках и тем не менее там как курили так и курят и полиция не чего не делает Воруют а полиция и власть ничего не делает Лояльное отношение власти к нарушению закона вот в чем проблема этой страны И дети все это видят - нарушать закон можно, другие же это делают В головах у них диссонанс - Взрослые и телевизор говорят одно а глаза видят другое Что ждет эту страну ?
С такой ситуацией как сейчас, ни чего не ждёт. Но я надеюсь что всё изменится...
законов много
либо-обо всех о законах-не упомнят
в любом случае светлое будущее-наступит
либо-обо всех о законах-не упомнят
в любом случае светлое будущее-наступит
такое будущее как на украсине, нам не нать))))
Гена Тестов
дебил
Эти идиотские "законы" исполнять невозможно... вот и не исполняют, как негры в США в 1960-х МАССОВО нарушали законы о сегрегации - ну, отдельные места в транспорте, отдельные кафе, отдельные школы и так далее.
Ранее МАССОВО кониальные британские законы нарушали индийцы, и первый начал Махатма Ганди, публично из морской воды выпарив соль - по "закону" это было строго запрещено, т. к. МОНОПОЛИЮ на соль имела Британская администрация.
Чем это кончилось в обоих случаях - вы знаете...
не сваливай все в кучу, даже в России ездят на дорогих иномарках, едят в дорогущих ресторанах и они не приезжие и не блатные и в России самый маленький долг перед остальными странами, для справки долг США такой что каждый американец и грудной ребенок должны выплачивать по 10000$ в день и то не покроют и через 50 лет
А в электричках контролеры зайцев мимо себя пропускают! А почему? Да потому, что понимают, что цены на билеты не реальные!
великорусская мечта — сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных.
Ксюха Авраменко
Щеневмерльская мечта: сидя на дне болота с дерьмом, надеяться, что ЕС их оттуда вытащит.

Денис Дрокин
ЭТО УДЕЛ ХОХЛОВ - ФАШИСТКИХ ВЫРОДКОВ - СИДЕТЬ В ДЕРЬМЕ ВОЗЛЕ ПАРАШИ И ЗАВИДОВАТЬ - ЧТО ВСЕ ЖИВУТ ЛУЧШЕ НИХ.
С каких хуёв ?
Такими темпами Россию будущее вообще не ждет, как по-мне.
Всему своё время)
Расцвет и процветание
Мы тока вытащили страну из г0вна, так что всему свое время
Как говорится в Библии и священном писании "Ибо законом познается грех") Коррупция - неотъемлемый признак постсоветский стран. Коррупция чиновников розповсюджена во всем мире, только борются с ней по разному.