Общество
Вы все ещё верите в светлое будущее России? Даже с вице-премьером Мутко?
Давно не верю.
Инна Рябцева
будущее надо строить и создавать а не верить в него )))
Вот сколько живу - столько и слышу "хрюк-хрюк" (в переводе со свиного - "вы все еще верите в светлое будущее России?"). Господи, неужели свиньи не хрипнут? Вот счастливые-то.
Не, веру себе оставь, я знаю наше будущее...)
с Мутко тем более..
Верим! А вы всё завидуете?
Надежды и Веры нет ...
Оно наступит, когда весь этот старческий маразм завершится.
Но будет не таким светлым, каким оно могло бы быть, если бы период с августа 2008-го не был таким вредоносным для России.
Ща Голикова своей мандой накроет все, после того, как хер на Россию поклали.
Мы строим это будущее... а Мутко не помешает...
Ну а что Мутко, ему просто не повезло - на него пришелся как раз удар Запада, по той теме, какой он занимался, вот если и на этот раз все завалит, тогда да - гнать его за развал.
Для кого то оно уже сейчас наступило, так и далее будет...
Батька рулит))) Узбагойся
Дело даже не только в Мутко. Жизненный опыт людей с советским прошлым БЕСПОЛЕЗЕН в современном быстром мире. Они должны уйти не потому что кто-то хочет революцию или кровавых разборок или деньги у них отнять, а потому что они не способны развивать страну в будущее в принципе. Способны только утащить её в каменыый век, что они сейчас и пытаются сделать с этой цензурой.
Р Т
надо отметить, что ВВП ввёл много молодых и умных кандидатур, самому молодому 37 лет. А сколько губернаторов поменял на молодых - вы это не заметили
Нурик Жанка
Когда уйдут люди с "советским прошлым" Россия закончится!
у России очень хорошие перспективы развития. Мутко очень грамотный и компетентный руководитель. под его руководством строительная отрась будет максимально эффективной и прибыльной. создадуться новые рабочие места. уровень зарплат резко пойдёт вверх!
Андрей Чернышев
Вам бы пресс-релизы для АП писать.
Елена Титова
Влажная пропоганда кремлеботов или сарказм. Никак не могу понять.
у рашки с 1991 нет будущего, тем более светлого, с тех пор, как демократы захватили власть.
не верю
О каком будущем идет речь? Не то что светлого вобще никакого нет, наивный