Общество

А вы когда в 90х, носили джинсы, пили пепси и смотрели Mtv, верили в светлое будущее России?

Эдуард Гашку
не нравится пепси совершенно.. ещё с первого глотка в далёком восьмидесятом.. будущее в мире в котором управление государствами находится во вне его.. когда чиновники прыгают как собаки дрессированные под аллейгоп мирового правительства.. то будущего нет..
Карась Карасик
Лучший ответ
Я по возможности юбки носила . Пепси пила редко, всё таки не так уж и дёшево было, ну и сахар опять же... МТВ так себе смотрела, а за Россию было стыдно, вообще старалась не думать про ее будущее. Позорно было за страну
какая пепси... грошовую зарплату как каштаны из огня выцарапывали, и то Слава Богу работа хоть была
Шла война в Чечне, и я мечтал заработать денег, чтобы уехать зарабатывать деньги на Западе.
Ничего хорошего будущее России не обещало, а когда Ельцин назвал своим преемником Путина, стало понятно, что нас ждут тёмные времена.
Tolik Asselborn
честно говоря нет
даже хотел свалить
90е годы это черное будущее и криминальное настоящее для России
Эдуард Гашку Не везде, мы жили в Люберцах-Московская область, вполне все тихо мирно было, хотя у нас тут своя была люберецккя мафия, но обычных людей не трогали.
Кроме тех, кто не искал пропитания, верили все. Впрочем, быстро разуверились)
Почему нет??
В 90х я носил
... тулуп, пил из термоса и смотрел, чтобы с прилавка чего не спёрли.
Ну была надежда. Но я тогда ещё в школу ходил.
Ну да, ведь был "друг Билл", а не Западные сатанисты. Россия начала интегрироваться в мировую систему и перспективы были радужные.
Это сейчас Кощей Бессменный решил возродить "совок".
Алексей Куч
в России бывает только мрачное прошлое, оно же светлое будущее
Я в 90-х работал день и ночь в своей мастерской...
На себя работал!
и изауру
барбару
Леха Ершов
После убийства Старовойтовой иллюзий не осталось.
я уже долго живу на этом свете. При Горбачеве родители из Стокман Хельсинки заказывали товары, как сейчас помню, были из номенклатуры. В 90х был разгул бандитизма, бежала в 1999 году от бандитов, тогда ещё из Украины (Ялта), вернулась в 2016 году в Россию, хоть и проживаю в Монако до сих пор по пол года. Теперь у нас все тоже самое, только отечественного производства и своя культура потребления и знаешь, свое намного приятнее.
Albeni... <33
В кошмарном сне не мог предположить,что все так обернется.
Джинсы мы носили в конце 70-х, они тогда были настоящие американские,
а в 90-х вы носили сделанные на фабрике Большевичка.
Елена Чичерова
да, мы думали что все будет так как нам обещали и чеченцев замочат в сортире а китайцы никогда не пересекут границы рф
мы не в будущее смотрели а в нынешнюю сытную жизнь
Мы верили в своё будущее. )
Какая глупость, я даже сникерса ни разу в рот не брал!
Я тогда не родился
Эдуард Гашку Я в школе учился, 12-13 лет.