Общество

Почему такой жёсткий разговор с Путиным? Может зажрались, как ливийцы с Каддафи? ( ведь все реально богатеют)

В понимании нашего народа разбогатеть - это значит из бомжей превратиться в олигархов, и ни чуть не меньше. Сходите перед праздниками в какую-нибудь Мегу. Там толпы нищих сметают все на своем пути, а парковки забиты нищенскими автомобилями.
Ольга Мирошниченко
Лучший ответ
Мария Коробицына Это Вы в точку!
Надежда маськва - не россия...и тем более не ВСЯ россия... ты заблудился в пространстве... Автомобили действительно.. в большинстве нищенские... старые иномарки... да еще и кредитные.. за которые люди годами платят... В стране с отстутствующей социалкой... это такая херня... тем более.. статистику гибддшную посмотри... весь этот железный хлам принадлежит 25% населения.. остальные 75%? Где????правильно срифмовал....именно там...
насколько ты реально разбогател - и за счёт чего? Открой секрет или раскрой глаза и посмотри как живёт 90% населения России.
Интересно, а где они те кто реально разбогател ?! Кроме депутатов конечно
Люба Иванова
Дурак ты, Паша, однако.. .
Либо ты тролль жирный.. . либо едрисня поганая.. . так?
Зажрались? вот оглянулся вокруг, и никого зажравшегося не увидел. или не там стоял, и не туда смотрел?
З[Айка] =)
Кто все? вокруг меня много людей, которые живут от зарплаты до зарплаты с большим натягом. Может вы в другой стране живете?
все ето хто? мы николай вторый че за всех то калякать 100проц пенсионеров нищие, даже бывшие военные я не говорю про село там ваще нищета и разруха
С луны Вы что ли? Ктойто РЕАЛЬНО разбогател? ВСЕ-это значит и я... и мои знакомые и родственники... Но я пока наблюдаю совсем наоборот-нищают! Уже и отдыхать на море нет денег поехать и РЕАЛЬНО работают чтобы выжить. Продолжим диалог?
Саша Сок
Мария Коробицына Я победнел...но вижу сколько устанавливается кондиционеров, сккоько меняется окон и т. п...я дворником работаю из разговоров много знаю...
Наш народ выживает. Это видно среди всех возрастов. Молодёжь - жилищный вопрос - когда нереально купить квартиру, если ты не на хорошей должности и не получаешь откатов. Про рост зарплат - это миф. Миф - который толкают с телевидения. В наших деревнях - люди напиваются и гибнут. Наши пенсионеры - на такую пенсию можно только выжить. Средний класс - в России он фактически отсутствует.
Hashim Sylaiman
Ни фига себе, вот ты может и богатеешь, а основная масса людей живёт бедно и скромно. У многих нет машин, нет хорошего жилья. И вобще в России 23 миллиона человек живут за чертой бедности.
Юра Салимов
Наталья Волокитина если бы только 23....(((... я думаю что гораздо больше...
свободы хотят
Ёжик В_Тумане
Максим Иванющенко Ну да....у нас как при Каддафи - бесплатно всё и денег на дом при женитьбе каждому дают....
неее. . просто хотят, чтобы президентом была Чулпан Хаматова
В трущобах Лос-Анджелеса полно несогласных.
Jandos Ganiev