Общество

Будут ли россияне также защищать Путина как ливийцы защищали Каддафи ??

нееет, русского человека идти за Путина, (как ипроголосовать) в большинстве случаев можно только ЗАСТАВИТЬ
Жу .
Лучший ответ
За себя могу сказать - я бы Путина защищать не стала. Они ж с Медведевым так хорошо друг за друга держатся )

У нас уже было испытание в 1941-45 годах. Справились.
Путин сделал ставку на быдло электорат, когда решил нарушить Конституцию и узурпировать власть.
Забывая о том, что такой народ даже не почешется, если чисто теоретически, произойдет насильственная смена власти.
Остается полиция. Однако опыт конца союза показывает, что они первые прячутся, когда народ поднимается. И ни какими материальными подачками и поощрениями - этого не исправить.
Как пропоганда сработает.
Любой злыдень вражина кто на нашу землю придёт с мечём от меча и погибнет,
или от пули враг погибнет или от снаряда или от топора или просто бошки всем врагам захватчикам земли русской оторвём голыми руками.
вроде не баба а закон войны не знаешь
Алина Садыкова
Анатолий Соловьянов - о чем гундосишь ?? ))
Это было бы здорово, как Каддафи.
русские не арабы конечно но покалечить могут....
Россия не Ливия
У нас подобных ливийским событий не будет
Все решается на выборах
Сергей Master
Эдуард Савицкий А как же 1917-1922г.г.Да и 91 хоть без войны.
Анатолий Соловьянов -троллишь чоли ??))
ржунемогу
Точно так и будут
Za Steklom ;-))))
Очень сильно сомневаюсь, что будут защищать.
В смысле - вот так?
"17 октября 2012 года Human Rights Watch опубликовала 50-страничный доклад «Смерть диктатора: кровавая месть в Сирте» , приуроченный к годовщине падения режима Каддафи. В докладе организация пришла к выводу, что новые ливийские власти не выполнили данное ими обещание расследовать обстоятельства смерти главы Джамахирии, его сына и десятков их казнённых сторонников. Проведённое экспертами групппы HRW расследование показало, что вскоре после пленения Каддафи были задержаны и подвергнуты жестоким издевательствам 66 сопровождавших его сторонников. Правозащитникам удалось документально подтвердить гибель не менее 17 из них на основе видеозаписей, сделанных самими повстанцами на камеры мобильных телефонов. "
очень сомневаюсь.. только едро встанет на защиту
Shax .
его сейчас то предают свои же соратники сердюков _ лужков где эта падла? а я пойду защищать свою Родину но не путина
Скайпе: Anipalpa1
Ну, ведь был вооруженный конфликт с Грузией.
Россияне не стали на сторону Грузии.
Anastasia Lykova
А то! Спрашиваешь! Да рубашку рвать на груди и лезть на амбразуру, лишь бы королёк и дальше сидел в Кремле ...
для этого под видом запутенцев придётся завести не один десяток автобусов с америкосами
Ilham Cavadov
Александр Под-Щук не заводите свои автобусы, пожалста!
У нас и так уже предостаточно америкосских шпиков - по некоторым данным... (((
Наоборот, нормальные россияне будут ликовать, если Путю возьмут в оборот.
Tima Giyazov