Общество
а если враг нападет на Москву, пойдут россияне ее защищать?
Упала мне ваша Москва, пускай хоть провалится. Москвичи и россияне - давно разные страны. Причем вторые - доноры для первых. Не припомню, чтобы угнетаемые угнетаталей защищать бросались.
Айым Ергалиева
Вот из таких как Вы и состоит нынче население Москвабада- рассеян,прописавшихся здесь.Вы и создали тот образ нашей некогда Москвы,который хочется ненавидеть.
Враг уже оккупировал наш город, переделав его в Москвабад. В роли воинов оккупационного режима как раз выступают рассеяне и по большей части кавказоиды.
да дураков всегда хватает
боюсь что дурачков ещё хватает..
Сергей Gurtovoy
Правильно боишся, клиттер.
Мигранты костьми лягут за москвичей!!!
враг прям с неба высадит десант на Москву? или "враг" это граничащая с Москвой область РФ?
сожгут Москву и враг сам уйдет....
А Москва уже не Россия? Пойдём, поверь.
вообще то нападают на страну, а не на отдельный город.
Так они уже давно здесь....
Придётся конечно россиянам защитить москвичей
да мы можем и прибалтов и хохлов нанять. у них щас кризис. жрать нечего. будут Россию матушку защищать . а можем и сами защитить. нам не впервой.
а от кого? от грузина что ли ?
Неизвестно Неизвестно
Хохлы нине дорого стоят.
да
Враг нападет на Москву - это гастарбайтеры чтоль, которым не заплатят? Кто на нас может напасть - не смешите? Нас только ракетами раздолбать можно, и то это - под большим вопросом.
Айгуль Уналова
А я в 1990 году смеялся, что карточки введут. Не прошло и года, как смех прошёл
От коль Москва и Россия две разные вещи? Вы чо там в Москве зажравшийся совсем?
Пойдут, куда же денутся.
Если уж и пойдут, то не добровольно.