Общество

Если Америка нападёт на Россию, вы пойдёте на войну защищать родину?

Евгений Тюлин
Да.
Ольга Гейбатова
Лучший ответ
Да, без вариантов.
[P
[Patya]
Присяге не изменю.... Конечно
**
******** ***********
В такос случае я скорее буду помогать Родите, т. к. она нападает, а защищается Россия.
Евгений Тюлин В таком случае я тебя лично пристрелю.
Артем Поздняяков вот и встретились два русских
Америка-моя вторая, но главная Родина.
СССР, да россию нет
Юрий Иванов
Евгений Тюлин За родину, за русских, за культуру, историю, язык, за веру... Не слышал, не? В 41 году Сталин тоже мало кому нравился. Если для тебя родина это кучка элиты, мне тебя жаль.
Пока соберешься, поздно будет.
Alex Bik
Добровольцем, в первых рядах!
Только защищать я пойду Родину а не власть!
Регина Соснова
Однозначно да. Это война уже идет. И прочитав ответы на вопрос можно оценить чья берет.
Ербол Тутаев
конечно, если нападет кто-то другой пойду тк Родина -мать не пустые слова для меня, а в случае америкосов, они меня так раздражают что это будет еще и удовольствие мочить этих ушлепков
да
Ljudmila Jantselovskaja
не. не пойду я. тут уже без меня защитников набралось достаточно
Диана Заморока
Против США да, с другими проблема
За РОДИНУ!!!
Однозначно пойду!
Nodira Alikulova
Это как?? ?
Кричать из окопа -*За Абрамовича!!! За Вексельберга!!! За Керимова!!! Урра! *
И что-много таких дебилов найдется?
Это было бы счастьем, если бы нами праавили америкосы или немцы, а не наши упыри, обворовывающие свой народ и сваливающие в Лондоны и израили..
Войны не будет - просто кто первый кнопочку нажмет, тот и жив останется
Артем Поздняяков на последнем берегу смотрели? про кнопочку
да, но если мне выдадут Кольт М16, Кольт М1911, хоть что-то нерусское, или посадят в американский танк, я скажу: да пошли вы на xyй! воюйте сами!
А зачем Америке нападать на Россию? ПРИЧИНА и ЦЕЛЬ?
Всегда Готов!
Китай скорее нападет, чем штаты. А тогда нам не сдобровать
Oskar *
Мне американские войска больше нравятся
Евгений Тюлин Ты им тоже нравишься.