Общество
Что будет если Америка нападет на Россию!? Есть ли шансы выиграть эту войну как у Америки так и у России!?
Если США нападет на нашу страну, сможем ли мы отвергнуть атаку, готовы ли мы ? да и смогут ли американцы пройти через Европу, или иными путями, и дойти до нас?!
Если без ядерного оружия то у америкосов шанса нет. Русский солдат выстоит.
а мы к ним ходорковского запулим
и тоды им амбец
американцы пройти через европу.. .
молодой человек! если начнёца война, то на танках ездить никто небудет. а кто выйграет зависит лиш от скорости нажатия на кнопку.
Кузя Просветленный (29431) 6 лет назад
Впереди загадотрядов НКВД!
зачем им нападать, они просто ждут пока Росси сама не уничтожит свое население, и Китай то же ждет. То что едят люди в России и то как их лечат не оставляет шансов...
Нету.
у Амеров нет Армии для глобальной войны..
Перец, о чем Вы говорите, нам практически конец, еще подождать немного и все.... посмотрите вокруг Киргизия, захотела в Таможенный союз - и что получилось? А теперь подумайте, разве не испугаются другие такого же? Думаете у всех такой же дух...
Не надо бояться Америки. Они не нападут на нас т. к. не смогут отразить ответный удар.
Америка одна не нападет, а в коалиции с НАТО и другими своими союзниками. Так, как у нас сейчас союзников нет, мы со всеми росскакались, в том числе и с Белоруссией, то шансы выигратьвойну минимальны. Второй вопрос - Кто будет воевать за чужое добро, т. е. добро алигархов? Контрактная армия с нищенской зарплатой? Не, вариантов у России нет и не будет в этом раскладе. Пускай капитал и власть молятся, чтоб такого не произошло, а то придется сапоги лизать америкосу и просить черняшки.
Думаю если подобный конфликт произойдет, то даже вторжения никакого не будет. Можно просто ограничиться балистическими и крылатыми ракетами. . и тогда шансов победить не будет ни у кого, ибо победит Смерть
Доллар станет простой бумагой, а их армия воюет за бабло. У них нет шансов! А еще будет зависеть многое от Китая....
( Отвечаю через 8 лет -_- ) А смысл? Даже если Россия проиграет, то потери будут большие у Америки. У них доллар станет как бумага, экономика рухнет. А им еще нужно Россию по возможности восстановить. Вдобавок другие страны тоже есть, не забывай, они отвернутся от Америки + это сильно войдет в историю... Имхо
я только за то чтобы сша освободили нас от ига путинского... 18 лет царек угнетает россиян....
Если нападет, ответ будет по полной. Для чего же создавали Авангард, Посейдон, Кинжал. Удары нанесут по ихнему центру принятия решений. И по всем военным серверам. Эти серверы находятся в Неваде. Но самое главное. Россия большая. Американцы уничтожат 30% территории России, а мы их на 100%.
а почему бы и нет!
Т. к маленько набрался ума у папы, то скорее если Америкосы нападут на Россию, Россия в свое же время даст ответный удар, и представьте полетят ракеты, земля просто сдвиниться ее линии, и наступит ядерная зима, где будут таить ледники, и шанс того что мы выживем равен 0.5%
Не думаю что лунатики и наемники могут победить кого то, кроме мирных демонстрантов, а остальным насрарь из какого погреба отдает приказы ВСЕМИРНЫЙ ПРАВИТЕЛЬ финал останется неизменен .Главное видимость войны, уничтожение населения запугивание и отмывание денег.
им больше заняться нечем ...от скуки с нами воевать будут)) )
пока они с нами воевать будут, нас всех прихлопнут международные террористы)))
гигант страна россиясша
Война неизбежно произойдет, тут главное сработать на опережение противника
Ты не прав, если ядерной державе будет угрожать опасность она сразу долбанет. В этом и смысл ракет.
Америка не победит, Россия не победит, победителя не будет. Это с ЯО. Если США нападёт на Россию без причин, за США никто не вступится и возможно что даже осудит. Россия получит поддержку а США будет объявлено агрессаром. Дальше будет война, кровавее великой отечественной. Если же Россия провинилась в чём-то, то есть есть причина на вторжение, то война будет ещё более кровопролитней, но мы не сдадимся.