Общество
как вы думаете,если бы сейчас был 1941.у России есть шанс выиграть войну. у России есть шанс выиграть войну
Шансы, конечно, есть. Если иметь в виду ядерное оружие, но боюсь те у кого ядерная кнопка, драпанут вместе с ней. У них у всех по всему миру на этот случай все заготовлено. В 41 народ сражался за свою Родину, бок о бок русский, грузин, киргиз и еврей, а сейчас у всех своя Родина и ненависть к России. А у русских одна половина высосала из Родины все что можно и все спрятала в других странах, другие нищие, которых целенаправленно спаивают, уничтожают наркотиками, кому закрывать амбразуры? . Армия сама себя не защитит, она планомерно уничтожается, под видом реорганизации, разве что форма от Юдашкина их спасет. Не дай Бог что- со всех сторон бросятся на Россию, каждый от Америки до Китая захочет урвать кусок. И никто из нынешних друзей нам не поможет, хорошо если еще не рынуться за своим куском. Так что нынешнее время и 41 год сравнить нельзя. Шанс- близок к нулю.
В 41-м тоже красную армию за 2 месяца уничтожили. Победил народ. И сейчас победит, только дороже заплатит. И вне враги поднаторели, и внутри они стали изощреннее. И чинуши ведь без кнута ничего путнего сделать не могут. А где он, этот кнут, у кого он?? ?
А вообще, никакой войны не предвидится. Нашу страну приобрели без боя. В кредит. И мы же этот кредит выплачиваем. Вот такая загогулина, понимаешьли...
Шансов ноль...
Если, как и перед 1941-м почистить кремлевских врагов Народа=шанс, тогда, не то слово :о)) ) Мы победим! А фильмы Михалкова, про "дикий" взвод современных солдатиков и трех кентов провалившихся в 1941 год-это не здоровая фантазия режиссеров или того хуже-намеренное унижение Армии и современников антинародными продюсерами.
Да. Мы сильные бываем, когда достанут.
есть шанс уничтожить жизнь на Земле.... не только войну выиграть
народу много. есть кого на амбразуру бросать.
После того, как все стали свидетелями как чуть не сдохла ФРГ после воссоединения - никто не захочет разгребать здешнее дерьмо. Даже Китай и тот захлебнется.
Шанс есть. Только какой ценой???
да, одним нажатием на кнопку
Шансы равны нулю, народу воевать не за что. Разве что за яхты Абрамовича...
нет в этот момент у россии больше проиграть чем выиграть.
Да. Пусть с пехтурой и прочими наз. войсками у нас фигово, но если сравнивать с допотопной немецкой техникой и вооружением.. . +раздавляющее качественное превосходство в авиации.. . +ядерные ракеты, если очень уж припрёт.. . Шансов у Германии - 0.
У России всегда есть шанс.
У России шансов нет, да честно говоря он ей и ненужен. Все равно морду набьем любому, кто сунется.
у путина есть