Общество
Почему каждый думает что он сильнее и умнее предыдущего врага который шел с войной на россию?!
излишняя самоуверенность бандеровцев. У запада кончаются ресурсы и у штатов. Так что надолго их не хватит. Скоро сломаем хребет бандеровцам, что в 1945 не добили.
УКраина-колония США, помойка ГЕЙропы, пушечное Мясо и РАСХОДный материал.
Ну так эти разговоры, про мультики и ржавые ракеты, которые не полетят зачем? Надо взбодрить идиотов.
а теперь Россия пошла войной
Салтанат Туралина
Нет первая укроина пошла войной на границу с рф уничтожая этнических русских на донбасе за ложь игнор, бандера нацист, садист, убийца.
Последний раз шли на СССР в 1941 -м году. На Россию давно никто не шёл. В 20-м веке - ни разу. В 21-м тоже. В чем вопрос?
Сейчас можно код напрямую в мозг послать и отдать маленький приказ.
Можно захватить с помощи экономики или политики (своих на должностные места посадить)
В любом случае, даже танков не надо. А через тв можно как угодно общественное мнение подготовить.
Не хочу придираться, но убыль за прошлые годы более миллиона, и это без учета 735 тысяч получивших гражданство. А отдельные диаспоры иностранцев по 2.5 млн человек. Тебе не кажется, что нас колонизируют и истребляют? А сша типа виновник, которого никто никогда не видел и даже не знаем существует ли он. Словно вымышленный враг, для отвода взглядов.
Каждый раз что-то новое придумывают и применяют передовые технологии. При Гитлере было самое лучшее вооружение, конц лагеря, сейчас огромные корпорации по зомбированию населения западной пропагандой, санкции. Остаётся только молиться за родину, это самая настоящая отечественная война
И кто же напал на РФ?