Общество
Вы осознаете что 3 мировая не за горами?Все страны нападут на Россию,потому что у нас много ресурсов... Особенно америка
У нас, кроме "много ресурсов", есть много ядерного оружия, которым, в случае необходимости, можно расколоть земной шар на кусочки... если к этому ядерному оружию прибавить нашу непредсказуемость, то можно понять, что 3-я мировая война - это шутка, на которой зарабатывают деньги...
Я вас умоляю. Живите и радуйтесь.
ну, да, а так они ими не владеют.... на фиг им эти заморочки
Они сами не нападут, они мусульман натравят.
И что? Мне как техническому специалисту, бояться нечего: что при Путине, что при Обаме, что при Ху Цзинь Тао не пропаду. А вот что война численность второсортных народов России поубавит - это только плюс.
А вы паникуете, когда нападут, тогда видно будет, от вас что ли зависит?
Думаю, америка не решится.
сомневаюсь что америка на нас нападет, они трусливы, сражаются только с теми кто слабее их.
на нас через несколько лет может напасть китай, и забрать всю территорию до урала
Уже началось -Путина объявят вторым Каддафи, а договор о "помощи НАТО" в решении внутренних конфликтов УЖЕ заключён. Так что, как только Америка захочет решить свои внутренние проблемы -новый враг (в лице России) уже готов.
Пупок у америкасцев развяжется, на нас нападать. Они уже сделали пробивочку, 08.08.08 в Осетии, жиденько обгадились- и курят нервно в сторонке, при этом сделав ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ Грузии- туалетной бумагой (не шучу) . Я ЛИЧНО был в Сирии в середине 80-х прошлого столетия, и видел СВОИМИ глазами, как ДРАПАЛИ америкасцы, увидев, что мы прибыли.
Да, и инопланетяне с бластерами прилетят и всех в рабство захватят и т. д...
Ну и каким боком Вам от этих ресурсов? Бензин выше мировых цен все равно покупаем.
никакой войны не будет
у нас урана тоже достаточно