Общество

Когда у Европы и Америки закончаться природные ресурсы,они нападут на Россию?

или договорятся по любовно ведь 3-мировая тоже не загорами а делить ,Как раз есть чего и отстреливаться каждый может дай Боже.
Это в России с её бездумной политикой основанной на продаже сырья всё закончиться раньше. Америка свои запасы законсервировала и покупает сырьё, заботясь о будующих потомках в отличии от России.
Олег Богданов
Лучший ответ
В современном мире дешевле ресурсы купить, чем тратить невероятные средства на их силовой захват и удержание власти на захваченных территориях ...
Особенно это касается ядерных держав.
Так, что ответит, полагаю, ясен ! )))
Сергей Редькин купить легко,купить каждый сможет
но кто то любит умножать и складывать
а кто делить и отнимать
2 мировой тоже не было
если бы сталин не гнул свою дуду
Нет, просто Россия, как и сейчас, будет их умолять хоть чего-нибудь у нее купить.
Им Китайские товарищи не дадут это сделать, сами всё себе заберут.
Вся Европа кормится нашими ресурсами, а Америка - ближневосточными. Так что у нас раньше эти ресурсы кончатся, чем в Европе, а на Ближнем Востоке - раньше, чем в Америке.
Anzela Lukasuk
А смысл от 3-мировой, что останется и кому.
Сергей Редькин как же борьба за ресурсы
люди! думайте о хорошем ;)
Европа и Америка сегодня весьма продвинулись в разработке альтернативных источников энергии, и им не слишком-то страшно истощение природных ресурсов (запасы воды на Земле неисчерпаемы, а из неё уже совершенно спокойно вырабатывают водород при помощи особых топливных элементов) , а вот что мы-то будем делать когда закончатся у нас запасы нефти и газа. Наверное перейдём на дрова. Глядя на развитие нашей науки (нанотехнологий - в особенности) , получается что для нас это самый-распресамый "альтернативный" источник энергии.
Андрей Кобылин
Не нападут.
Всё сами отдадим.
россия раньше распродаст, чем у нас закончится ...