Общество

Вы, россияне за кого бы воевали во Второй Мировой войне, если бы Гитлер не напал бы на вас /на СССР/? Вы же, с Гитлером

вместе, развязали мировую войну, напав на Польшу. Если бы он дружбой с вами, жидовскими прихлебателями, - отказавшимися от самоопределения и создания русской республики, - не побрезговал и не напал на вас, вы так бы и были друзьями фашистов. Вы, - существа без чести и совести. До сих пор не признались в ваших преступлениях против человечности. Разве нет? Вы же Гитлеру до последнего дня, до 22 июня 1941 года, эшелоны с зерном отправляли. Чего вы теперь парады устраиваете и хвалите себя, как "спасителей Европы от фашизма"? Все нормальные люди планеты смеются над вами, придурками))).
Бздынь... Особенно мне понравилось "Все нормальные люди планеты... "
Марина Рагозина
Лучший ответ
Евгений Беляев а ты дебил думал что все такие же мрази как русня? нет, есть и нормальные, и их намного больше чем вас тварей
На 24 июня Сталиным была намечена ликвидация Гитлера. Не веришь?
Алексей Диюк
Сатик Акопян То вы из себя спасителей от фашизма корчили, а теперь, когда я вас поймал на вранье, то еще одну байку сочинили? Вам козлам никто больше не поверит. Собирайтесь. Будете жить на Марсе. Здесь, на Земле, вам места нет.
Нелли Каюмова Самый лучший ответ!!!)))
Жанат Тайбас Денег не хвотает, а вот фиг получишь? сами фашизм породили сами теперь и разбирайтесь?
сам антисемит и кого то в связях с Гитлером пытаешься упрекать.
Сатик Акопян Я друг евреев. Пусть в русской республике живут одни евреи. Они хоть не такие подонки как вы. Они свой Израиль защищают. Пусть и русскую республику евреи защищают. Хоть одна легитимная русская государственность будет. Она нужна для поддержки русской культуры. Это как в музее, посвященном творчеству писателя. Не обязательно персоналом должны быть его родственники правда? Так и с русской республикой. Ее обязанность, выраженная в Конституции: поддержка русской культуры и защита русских людей во всем мире. Как Израиль делает. А кто в самой республике живет, не имеет значения. У государства главное: у него есть легитимные функции. А ваши русофобы во власти служат системе, построенной ленинскими жидами. Оттяпали у славян русский Крым и присоединили к русофобской федерации. Пусть Крым у них бы и оставался.
Они дружили с Гитлером очень плотно. Потом поссорились. Но Путин очень хорошо
Изучил Гитлера, и делает на Украине нечто похожее
Виктор
Тааак.... давай разберёмси маненько.... Кто перед Гитлером вперёд начал жопой хитро крутить по поводу Судетской области? Колись лживый пшек. ..О! Заткнулся... Комментаририй явно не будет.
Сатик Акопян И что? В Судетах большинство населения были немцы. Это была область Германии. А по грабительскому Веймарскому "договору" ее отняли . Европейцы же не такие подонки как вы. Решили вернуть Германии Судеты. Что тут плохого? Вы Крым никогда не вернете украинцам. Что захапали теперь считаете своим. Назвали сборище нерусских государств русским именем и теперь считаете что и остальные русские земли ваши? Жидовские прихлебатели. Украина тоже наследница русских земель. Не хотите иметь русской государственности, так сидите и не вякайте, мрази. Украинцы тоже наследники русских земель. Они создали свою государственность. Украинцы хоть и наследники русских земель "второй очереди" но вы же отказались от русской государственности от легитимности. Украинцы хоть не такие мерзкие уголовные бомжи как вы.
наверняка на англию бы напали
Сатик Акопян Причем тут Англия, мадам?
Бггггг ...и не вздумайте свою мякину считать мозгом ))))))
Сатик Акопян Это вы о себе?
Россия не воевала за Гитлера наверное просто снабжала бы его оружием боеприпасами зерном углем бензином
Сатик Акопян Так я и спрашиваю. Когда в какой момент ваша пассивная помощь Гитлеру перешла бы в активную? Впрочем это и не важно. Вы еще и парады устраиваете корчите из себя спасителей мира. Главное, что вы настолко подлые, что помогали славянофобу Гитлеру славян уничтожать. И греков тоже. Но и сербов тоже. Таким мразям как вы нет места на планете. Вы инопланетяне. Вас нужно депортировать из планеты земля. Выращивайте свои яблони на марсе. Подлая нечисть.
пришлите к нему ассенизатора, у него навоз мозг затопил
Сатик Акопян Я задал нормальный вопрос. У вас не хватает ума ответить? Уходите в несознанку?
Гитлер давно сдох, а мы живы - как же мы можем быть с ним? ты говоришь.
Инна Леоненко
Сатик Акопян Это не аргумент. Я говорю что это у вас Совести нет. Что вы, - лживые подонки. Гитлер за свое ответил. Я ему дань уважения оказываю потому, что он по сравнению с вами все же стыдился, все таки искал повод напасть на Польшу. А вы мрази напали на Польшу молча без объявления войны, как змеи. А теперь у вас хватает наглости именовать себя "спасителями человечества"? Вы прогнившие лживые твари. Вы еще за это ответите. Перед Божьим Судом. Ублюдки.
Сатик Акопян Ну и что, что Гитлер сдох? Вы то живы, продолжатели его дела. Вы его уже даже и переплюнули во вранье. "Спасители от фашизма". С ним человечество разобралось. Теперь надо с вами разобраться. Чтобы не было у Гитлера наследников.
это на ту Польшу, которая украинцев и белорусов считала людьми третьего сорта?
отрывок из газеты 1930 г.:

ВЕНА. - Объединённые украинские организации на устроенном в субботу ..(неразборчиво) митинге приняли резолюцию, адресованную Лиге Наций и Международному Красному Кресту, с протестом против террора польских властей в Восточной Галиции.
В резолюции указывается, что тысячи украинцев в Восточной Галиции находятся при смерти от жестоких избиений, совершаемых польскими карательными отрядами. Повсюду, - говорится в резолюции, - идёт страшная порка крестьян. В некоторых случаях крестьянам наносят по 500 ударов. Подвергнутые порке впадали в бессознательное состояние. За последние несколько недель карательными отрядами были опустошены и сожжены 700 деревень в районах Тарнополя, Букача, Сокола, Городки, Славичи и Гайже.
Сатик Акопян То есть вы признаете что СССР был союзником Гитлера? Он ведь тоже считал, что Польшу надо наказать. Но это и значит, что в результате разбойничьего без объявления войны, нападения СССР 17 сентября 1939 года, именно СССР а не Германия развязал Вторую Мировую войну. Германия всего лишь начала локальный конфликт, чтобы вернуть себе Данцигский "проход" к Кенигсбергу, который был грабительски отчужден от Германии Антантой. А вот СССР напал на Польшу без всякого повода, совершив подлый акт агрессии. А затем убили всех польских военнопленных. Такой подлости не знала до сих пор История. И что самое безобразное и противное россияне изображают из себя почти 70 лет "борцов с фашизмом" и "спасителей человечества". До какой низости моно только дойти. Я считаю, что Россия должна Польше заплатить за это.
Инсинуации воспалённого мозга
Денег не хватает? а вы поляки и хохлы у немцем требуйте, так сказать у нармальных людей!
Сатик Акопян Ты не из Кустаная?
Что вы сейчас- то хотите? Время сколько прошло!
Duman Mamyrhan
Сатик Акопян С того момента, как ваши депутаты с Путиным меня к смерти приговорили, - за то что я писал листовки с призывом создать русскую республику, прошло всего 12 лет. Даже со мной разговаривать не стали. Просто наслали ваши спецслужбы уголовников. Всю квартиру разгромили. Целый год 2002-2003 я писал листоовки с призывом учредить Третий Рим и прятался по подвалам. Потом убежал от вас змеиные отродья в Германию. Не дал вам насладиться моей смертью, ублюдки. Вот тогда я и решил с вами разобраться. И буду разбираться с вами, лицемерными подонками, пока я жив. Кто -нибудь из нас первым сдохнет. Или я сдохну первым, или вы все сдохнете, - 140 миллионов лживых мразей. Но правда восторжествует все равно.
Сатик Акопян А вы на что надеялись? Что нагадите в Истории и все забудется? Нет уж. За все нужно нести ответственность. И придется платить по открытым счетам. Чтобы впредь гадить неповадно было бы.
А помоему ты пидop гнойный...
Наше прошлое содержит много ошибок.
Сатик Акопян Не ссылайтесь на прошлое. Вы сейчас такие же. В 2002 году мне открылось что Россия нелегитимна. Я начал писать листовки с призывом создать русское государство, сделать Москву "Третьим Римом". Иными словами, создать маленькую республику примерно по величине как Израиль, - московскую губернию объявить русским государством. Тут вы и показали свое истинное лицо. Целый год на вокзале ночевал. Все окна в квартире повыбивали. Путинские спецслужбы подросткам даже огнестрельное оружие выдали для борьбы со мной. Нашли врага. Что такое "патриот"? От слова "патрио" - "отечество". Я хотел иметь свое русское отечество. С точки зрения Путина это запрещено? Я уехал в Германию. Думал совесть в вас заговорит. И что? Воз и ныне там. Да еще к нерусской федерации присобачиваете русские земли, отнимая у славян?
..я бы за Францию воевал.
Tatish Giyoev
Нелли Каюмова франция сдалась в один день)))
Сатик Акопян Против Сталина с Гитлером воевал бы? Молодец, одобряю . Прямо по поговорке хочешь: "Увидеть Париж и умереть. "?
Толсто
Сатик Акопян Пппереведи...
Евгений Беляев не толсто, а правда.
а украинцы и грузины в сторонке стояли?))))))) ахахаха
Сатик Акопян Ты на других не кивай. Речь о тебе.
Radik Valiulin
Сатик Акопян Я русский патриот. Я боролся когда вы с украми еще друзья были / я начал бороться за русскую республику с 2002 года/
Aidarik Omaraliev