Общество
А как вы считаете, наши деды, которые воевали во второй мировой войне могут по праву гордиться своими потомками?
конечно некоторые могут) но в целом нет) даже мне стыдно что видят эти старики) которым даже иногда место в автобусе не уступают)
Это не столь важно. Важно что мы можем гордиться нашими дедами Они заслужили это по праву, а о том что мы наворочили за эти годы, скажут наши потомки. Боюсь лестных слов будет маловато.
Слава богу, до 1991 года ни один мой родной ветеран не дожил.
Сомневаюсь я что-то... .
если брать в общем по стране, а не в отдельно взятых семьях
Отвечу вопросом на вопрос. А гордились бы Аркадий Петрович Гайдар и Тимур Гайдар Егором Гайдаром?
и в их времена люди разные были. и сейчас много негативных личностней. но хороших больше. время другое и жизнь другая
мои могут
не, я считаю, что, если бы они были живы, то им было бы стыдно за своих потомов, за нас, потому что они с таким трудом, ценой своей жизни подарили нам мир и свободную счастливую жизнь, а мы не ценим это и пытаемся разжечь какую-то непонятную войну....
Могут, не все же в России родноверы и коррупционеры.
Мои деды вполне могут мною гордиться, за других отвечать не берусь
Могут! Смотрят сверху и гордятся. Не всеми конечно, но подавляющим большинством-точно!
я думаю, что не за всех. особенно они расстроены скинхедами, бритоголовыми и. п. субкультурами