Общество

При 3 мировой войне Китай с легкостью нападет на Россию? А Кадыров прикроет матушку Русь!?

Без обид для поцреотов, но как я считаю Китай, если постарается, то сразуже в первую же неделю сможет вынести
Россию и подавить ее сопротивление . Сравните экономику, насиление Китая с Российским . Плюс, к тому же
Россия здорово зависит от Китая и его экономики, у Китая огромный рынок сбыта в России . При этом у Китая
более многочисленная армия, к тому же Китайская армия наиболее дисциплинирована, нежели российская, в
которой до сих пор не могут решить проблему с дедовщиной . Эх, и если даже так будет, то возможно они
могут задуматься и о всем мире, в том числе и об Украине, а украинцев они без напряга за один день завоюют. А что Кадыров, он зделает такой вид, как будто он не при делах
Дядя Коля
Лучший ответ
Не смеши меня с тем Кадыровым.
Укродэбилы верят нынче всему, даже в "чебурашек".
Елена Рогозина Я по вашему укродэбил?
Слышал, что гражданское население судя по всему не защищено на случай войны? Из достоверных источников известно, что после перестройки в стране исчезли склады и с продовольствием, и с медикаментами, и с противогазами для населения. Чрезвычайный комитет по спасению России посылал запрос в МЧС по поводу наличия и состояния бомбоубежищ. МЧС ответило, что эта информация... -государственная тайна! Видим, что многие бомбоубежища просто закрыты или уничтожены. Бежать в случае воздушной тревоги некуда. Что делать? Читай здесь.
http://chk.volya-naroda.ru/news/read/319
http://chk.volya-naroda.ru/news/read/318
Китай выгодно Америку уничтожить