Демографическая война:
1.Отравленные лекарства
2.Вакцины с ртутью
3.ГМО, ГМ и трангенные якобы продукты питания
4.В странах СНГ 86% голодает, не может питаться по норама полноценного питания утвержденных в СССР еще в январе 1953 года, а ведь все независимые республики - правоприемники СССР
5.Программа Жилье - 2000 не выполнена, зато 5% населения стран СНГ превратилась в БОМЖей, а 6,5% всех жителей СНГ - это беспризорные дети
7.Именно ЗИМОЙ отключают э/энергию, воду, тепло, выгоняют на улицу, просто разрушают дома.. .
8.Отравленная хлоркой питьевая вода
9.Нарушены экосистемы - 60% пчел вымерло, через 10 лет может начать вымирать ЧЕЛОВЕЧЕСТВО,
10.80% ранее плодородной земли загрязнено вирусами и бактериями.. .
11.В районе мусорных свалок мутируют новые виды вирусов и крысы.. .
Биологическая война:
12.Вместо абортов - санация
13.ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ и ненужные, вредные лекарства - вместо ранней диагностики и лекарственных трав
14.Первые роды - обязательно КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ, чтобы второй раз не рожали
15.Молодые девушки после употребления ГМО не могут рожать, наспупает АБСОЛЮТНОЕ БЕСПЛОДИЕ
16.Дети, кушающие ЧИПСЫ, страдают ОЖИРЕНИЕМ
17.У детей после видеоигр и рок музыки - стрессы и расшатаны нервы
18.У детей, пьющих кока - колу, пепси - колу и сладкие газированные напитки вымывается кальций, они ослаблены, не могут занииаться физкультурой
19.Торговля детьми и превращение похищенных девушек в проституток
20.Усыновление наших детей иностранцами, убийство и использование их в качестве доноров при пересадке органов
Химическая война:
21.Полиэтиленовые кульки - которые не распадаются в почве и заполонили всю землю
22.СО2 и выборы автомобилей вызывают у людей кашель, аллергию, рак
23.Химудобрения, пестициды, гербециды - уничтожают почву и гумус, вкоре на ЗЕМЛЯЕ просто перестанут расти растения и деревья
24.Все города, послекит и села, расположенные вдоль рек, сбрасывают мусор и канализациюнные стоки просто в реки, а затем оттуда пьют ЯКОБЫ ПИТЬЕВУЮ ВОДУ
25.Вода из пластиковых бутылок вызывает астму и аллергию
26.Пропаганда наркотиков, водки, пива, табака
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО АКТИВНО И СТРЕМИТЕЛЬНО САМО СЕБЯ УНИЧТОЖАЕТ?? ?
А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО СУТИ ВОПРОСА?
Общество
Вы согласны с мнением экспертов, что 3 мировая война уже началась?
Многовато букв, но всё верно.
Можно добавить ещё по той же теме, слегка нецензурно.
Без упоминания финна Матюкайнена, вкратце.
Бумеранг имени Хрущёва-Горбачёва вернулся на Запад.
Там будет голодно, холодно, и ЛГБТшно.
Из ТЛГ чьего-то, Свежее, с некоторыми дополнениями.
Товарищ адмирал, поставленная Вам задача выполнена:
системы и методы работы ВВС, ВМФ и ПВО Тайваня, Китая и США успешно вскрыты, старейший работник ЦРУ (Центрального Рязанского универмага) Нина Михайловна Пелоткина(Nancy Pelosi) успешно доставлена в г. Тайбэй для выполнения очередной секретной миссии.
Искренне Ваши:Пэтрофф и Боширофф.

Там будет голодно, холодно, и ЛГБТшно.
Искренне Ваши:Пэтрофф и Боширофф.

просто кому то не нужно лишних едоков поэтому стоит задача сократить 90 процентов населения земли причем точки зрения расходятся о том кого сокращать и как у сильных мира
началась и пожинает свои кровавые урожаи....
Да и хрен с ним с человечеством! Туда и дорога! Что полезного оно сделало для своей планеты на которой живет !?Ответ очевиден -НИЧЕГО! !
Человечество это вирус!!!
абсолютно
Да у нас не третья мировая война а Армагедон давно уже идет!!!!
Кто ни будь смотрел "дух мира" или "дух мира-приложение"? Вся проблема в денежной системе вещей, Ведь почти все что вы перечислили, на прямую имеет отношение к прибыли. В "дух мира-приложение" Все очень подробно разъяснено. m y - h i t . r u / f i l m / 5 1 5 7
Да, потихоньку мы себя уничтожаем, но мы к тому же эволюционируем, так что человечесво не исчезнет!
ВОЙНА НАЧАЛАСЬ ТОКА ОНА ЕЩЕ "холодная война"
3 мировая война ещё не началась, но мы уже на подходе к ней. Человечество медленно, но верно губит само себя. Общество деградирует, а люди, сумевшие это понять, только и могут что смотреть, как другие окончательно разрушают все вокруг. Таких людей просто очень мало, и они ничего не могут сделать. Их мнение никто не спрашивает.
Анатолий Бирюков
Теперь действительно началась...
война даже еще не прекращалась