Общество

Яценюк историк и эксперт по Второй мировой войне? Я в шоке! Что же еще придумают украинцы?

Кстати, Украина была в составе СССР и по его словам получается Украина напала на саму себя?! Тут есть здравомыслящие люди, можете мне объяснить, что творится в миром???? Эти украинцы задолбали искажать историю!
Аурелия
Что только Яценюк не предпринимал: и воров своих в правительстве поменял на зарубежных, и перед фрау канцлериной выпендривался, обвиняя Россию в нападении на Германию, и гопака готов был сплясать перед ЕС - а дело так и стоит на месте. Баррозу обещал денег, да и ушёл в отставку, а Юнкер прямо сказал: Денег нет. ЕС предложил около двух млрд. долл. и то не сразу и не деньгами, а в виде каких-то виртуальных гарантий. Премьер уже в полном отчаяньи просил хотя бы инвестиций, но инвесторы в ответ только потупили взоры: никому не хочется бросать свои денежки в костёр украинской революции. Итак, в Европу не пускают, денег не дают, что делать дальше никто не знает. А наивный народец настолько одурманен, что до сих пор верит в сказки дубайского перевоплощения.
Кира .
Лучший ответ
Лучше, чем сказали Ильф и Петров в романе "12 стульев", не скажешь: "Остапа несло! ".
Вот также "несёт" и эту "породию на человека" со странным погонялом Яйценюх.
Безнаказанность порождает вседозволенность.

Кроличий мозг не способен адекватно мыслить.
Dominika Aroon
на Усраине каждый второй - эксперт-экономист, каждый третий - эксперт-политолог. Остальные - скакуны)
Таня Жукова
23 августа 1939 года СССР и Германия заключили Договор о ненападении. К договору прилагался секретный дополнительный протокол о разграничении сфер обоюдных интересов в Восточной Европе на случай «территориально-политического переустройства». Протокол предусматривал включение Латвии, Эстонии, Финляндии, восточных «областей, входящих в состав Польского государства» (то есть части Украины, которую большевики отдали Польше, - это он, видимо и имеет в виду) и Бессарабии в сферу интересов СССР, Литву и запад Польши — в сферу интересов Германии.
Alex Vts
Солги только посильней — что-нибудь от твоей лжи да останется
Юрий Я Небеса
Я смеялся с его бреда.. Еще с таким серьезным лицом это говорил)
После того, как был создан глобус Украины я ничему не удивляюсь.
Аурелия Ахаха)))) вы не шутите?! Когда это было?!)))
А ведь Яценюк прав!
Советы оккупировали Германию и всю Восточную Европу. Они не были освободителями, как они всем рассказывают, Советы были именно оккупантами. Жестокими и беспощадными. Хотя какие это Советы? Это была Московия и ее очередное злодеяние.
Самая жестокая резня была учинена в Кёнигсберге. Там были вырезаны практические все немцы, выжили только единицы. Чтобы скрыть это преступление пришлось забрать эту территорию себе. Устроили что-то типа Кёнигсбергской Народной Республики.
Если вы думаете, что они воплями «дедывоевали» вспоминают про Брестскую крепость или Сталинград, то нет. Не этим они гордятся, а именно Кёнигсбергом и тем как изнасиловали и вырезали 2 миллиона немок. Это был тот же самый Донбасс, только в версии 45-го. Вот почему им так нравятся полосатые ленточки. Маньяки любят всякие бесовские символы.
А потом держали всю Восточную Европу и половину Германии в ярме. Это не освободители, а самые настоящие оккупанты и Яценюк молодец, что назвал вещи своими именами. Это не была отечественная война, это было схватка людоедов, где наши людоеды победили только благодаря помощи пиндосов. И сейчас, как истинно духовные создания, они этих самых пиндосов ненавидят.
Когда в каком-нибудь задрыпанном Антраците или Горловке Украина построит небоскребы выше дубайских, местные туземцы будут говорить, что Украина не дает им жить и самовыражаться. Хули там те небоскребы, зарезать то никого нельзя, изнасиловать тоже. То ли были времена свободного Дамбасса – режь кого хочешь вволю.
Аурелия У вас с головой всё в порядке?! Мне кажется, вас следует обратиться в психологу.
Кира . Деточка, бог с тобой, о чём ты говоришь, какая резня, какие два милииона изнасилованных немок в Кёнигсберге? Кёнигсберг - это мощная крепость с гарнизоном более 100 тыс солдат и 30 тыс гражданского населения. И штурм её начался уже в конце войны, 4 апреля 1945г, поэтому непонятно, о какой оккупации речь. И вам там вообще паморки забили новоявленные "историки".