Общество
Как думаете будет ли 3 мировая война ?
Будет ли 3 мировая война, как вы считаете ?..Разные причины могут быть: очередной мировой экономический кризис, нехватка ресурсов и тому подобное....как считаете ?..если да, то до неё ещё долеко....или она уже на подходе ?
Как сказал Эйзенхаур (кажется) "Третьей мировой войны не будет--но вместо неё будет ТАКАЯ борьба за Мир во всём Мире что камня на камне не останется" Похоже его пророчесва сбываются
Не будет.. . Локальные конфикты. на Земле никогда не прекращались и не прекратятся. а война того же плана. как Вторая мировая - не возможна...
А какая разница? Если она будет - нас всех не будет. Наслаждайся жизнью.
не думай об этом.
вполне вероятно
американцы уже давно воюют за ресурсы
И не мечтай: -) Быстро не отмучаешься: -)
Будет, если ухудшится ситуация в России. С горя или дурости в Кремле способны начать войну.
Подавляющее число людей на Земле об этом не успеют узнать...
биологическая
..она давно уже идёт, просто методы другие...
вроде она уже и так идет геноцит людей сознательное обречение на гибель разве это не война
Я об этом не думаю. мне пох.
Бойся, что мысль может оказаться материальной!!!!
Наверное будет, когда не известно
несомненно когда - нить да будет, человека история не учит....
Да вряд ли, Америка нынче не так могущественна как прежде-так только пуху на себя набрасывает, а больше у нас вроде никто войн не чинит кроме нее, да и не выгодно это пока ни одной стране 3 мировую затевать, потери могут быть очень велики не говоря ужу о последствиях, ведь Китай например или другая ядерная страна церемониться не станут если на них нападут сразу пи.. данут ядерным оружием и все
Определение 3 мировая означает ведение боевых действий с применением оружия массового поражения, что неприменно приведет к гибели всего человечества. А значит и все мотивы ведущие к ней теряют всякий смысл.
жди!
Согласен с Олегом, 3 мировая давно в разгаре
Она уже идет! Нас уничтожеют водкой, наркотой и прочим и т. д. и т. п.
я считаю что ее вообще не будет)))))) будет любовь и мир;) ) хд) или мы просто умрем в 2012 году