Общество

во 2 мировую войну люди подымались в атаку за Родину! за Сталина! какие рекламные слоганы будут в 3 мировую войну?

Alex *****
А-а пошли вы все нафик, я за солью.
Гульзат Хасенова
Лучший ответ
Хватит крови .
Не надо путать санаторий с крематорием! Великая Отечественная война - это война советского народа против фашистских оккупантов! Янки на Филиппинах за Сталина не шли в атаку!
Олашин Сирежа
За Родину и Род.
За Газпром и МММ !
Бизнесмены и депутаты с сынками воевать не пойдут . А простой человек как в 17 -м повернёт штык против паразитов .Так что война нынешним правителям смертельный приговор .
Азиза ........
Сожги шинель. Идём домой.
Без мажоров в атаку не идём.
В каждый окоп по депутату.
Рублёвку в штрафбат.
Сказок из советской пропаганды начитался?
Скореи всего Аллах акбар. И наоборот у противника
Sper - Man
О какой войне речь? ! Она не нужна.
Всё уже продано ((
Никаких.. . Ты еще не успел ни о чем подумать а тебя уже завоевали или сделали радиоактивным
За замок Путина! За яхту Абрамовича! За их Олимпиаду в Сочи!. . -Смерть кремлевским оккупантам!..
Лариса Р-О.
Она продлится недолго. Тени от людей на разрушенных стенах будут молчать.
Жиды в Кремле! Россия в дерьме !
Vladimir Tretyashenko
За Сталина практически не кричали, это было в основном на камеру.. . Источник: архивные документы, личная встреча с ветеранами.. . В 3-и Мировой, я боюсь, что не успеем и крикнуть что-то.. . )))
Евгений Маненков Дима когда я в 1984 начитавшись какой сталин тира заикнулся об этом деду, он мне ответил- А Я с его именем в атаку ходил. Кричали его имя и поверь искренне и не на камеру.
Лариса Р-О. Давно ли с передовой, Дима?.. Когда туда вернешься - не забудь там повторить эти свои слова... И мы посмотрим, за сколько времени фронтовики превратят твою морду лица в фарш...
А Мы такие русские бьёмся за свою землю без всяких уговоров.
Shinee World
Павел Зенинский Ну если у тебя есть своя земля...
У меня НЕТ своей земли, вокруг всё буржуйское.
О, коллективизм. . Простите) Не нужно за Сталина, нужно за себя воевать и за родню. И вообще лучше не нужно этого делать, разве что если защищать приходится..
Это будет война технологий. При современной поражающей мощи вооружений человеку нечего делать на поле боя.
Ертай Урпеков
Если она и будет, то никакие слоганы не понадобятся. . Кто-то нажмет кнопочку и все взорвется
"Имя президента" капут!
Я буду кричать "Перехожу в ислам, не бейте меня" ))) или 我是中國人! В зависимости от ситуации)))
за Родину! за Путина! Уррррраааа!
укен