Общество

Как вы думаете, будет ли 3 мировая война в России? Сейчас в школах нашей страны рассказывают про то, что может ждать нас.

Военная подготовка. Становится страшно от таких слов. Ведь в то время не было всяких штук, а сейчас все это есть . Атомные бомбы и прочее. Это очень страшно. Предсказания Ваги и других . Что вы думаете по этому поводу?
Если в школах учат военной подготовке, то значит будет. В школе лишних уроков не бывает. Далеко не во всех странах школьников учат стрелять и накладывать бинты. Эти страны мировая война не накроет. Так подсказывает интуиция и исторический опыт.
Елена Кравец
Лучший ответ
Юрий Селезнев Какие именно страны вы имеете ввиду?
уже идет. спи спокоино
Ильшат Магдиев
В России? Кто будет с Россией воевать?

Ты не забывай про Югославию
покакай сходи, напряжение из бестолковки уйдет
*devo4Ka* *stydento4Ka*
Может. И Россия всё для этого делает.
Nadir Dzhavaryan
*devo4Ka* *stydento4Ka* свиноистеричечная не здесь
Конечно будет. Народ устал жить поколениями в нищете. Война будет спасением для многих нищих Россиян ЗАМКАД которые уже не могут свети концы с концами на ЗП 15000 грязными работая от зари до зари без выходных.
Им просто уже нечего терять. А вот страшно пусть становится ворам чиновникам и олигархам. Ну еще жителям богатой Москвы да и то не всем.
Димон Покимон
Наплевать. Если будет, ну и пускай. Не будет, буду и дальше мучиться с этой жизнью.
Олег Томчук
Ахуеть! 3 -я мировая в России! Голову включи - 3-я мировая это по всей земле, причем тут Россия ?
Юрий Селезнев Извините. Опечаталась.
что вас ждёт? не надо связываться сша с Россией
Иришка Мизиряк
Елена Кравец Кубу и Венесуэлу тоже решил уничтожить? Здорово. Вышли эту картинку кубинским друзьям.
сдохнем и слава богу, отмучаемся, достала уже такая жизнь в стране дерьмовых козлов, пусть ху.. ло и уточка идут воевать за свои миллиарды
ТРЕТИЙ НЕ БУДЕТ НО ИДЕТ ВОЙНА И ЗДЕСЬ ВЫИГРАЕТ рос Сия МИР БУДЕТ РАЗДЕЛЕН НА ДВЕ ПОЛОВИНЫ ЭТО Россия и сша
Oleg Kalinin