Общество

Кто будет защищать нашу страну во время 3 Мировой войны ?

я служил в армии! примерно в курсе, что там у нас творится! снег квадратиками, бордюры крашеные.. .
прапора, домой всё тащющии! кто нас защетит? ядерный наш щит?
так кто им будет править? когда 50% молодёжи наркоши! 20% из них пробитые! это те, кто просыпается утром и идёт суетить на дозняк! любыми путями! убивает бабулю... у кассы! за 1535 рублей!
кто же кнопку то нажмёт в будущем? китайцы? америкосы? кто?

идёт большая беда! вы её не видите, сидя у компьютора, или у телика! зайдите как нибудь на сайт карт и посмотрите карту мира, по населяемости! вода питьевая дефицыт! это у нас она из крана льётся! а люди в очереди стоят каждый день!! !

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - посмотрите, вернее послушайте, ролик! 2 минуты всего и призадумйтесь
все понятно. все знаем. но воевать за чужие ворованые миллиарды не будем. кто прихватизировал-тот пусть и воюет. я люмпен. фатера моя-это трущеба на Западе. за что мне воевать? у меня ничего нет (собственности). не за старый-же телек с холодильником и разбитый комп. не за что мне воевать.
Re@l Boy
Лучший ответ
Если вы не начнёте, такой войны не будет.
Я тоже служил в армии.. . и стреляли по самолетам (и боевыми по мишеням, и условно для тренировок) , и сбивали то, что положено было сбивать.. .
А за "ядерным щитом сидят все-таки не срочники.. .
И молодежь не вся обкололась и спилась.. .
И мы здесь, за компами не дураки, которых пугать "старшилками" надо.. .
И вода в России не кончится никогда, потому что она никогда и не начиналась.. .
...судя по ответам на предыдущий (ниже твоего) вопрос-евреи будут нас защищать!))
Роман Панфилов
Я буду защищать свою страну.
Тополя и Искандеры....:)
Хы. А сейчас реформы в армии идут. Так вообще часть офицеров нисчем выкидывать собираются. Причем все в сжатые сроки! Прям как перед 2-й мировой. Когда командный состав покромсали. Реформы кстати должны закончится в 2012. Прям до выборов. Так что в 2012 может что и начнется.
Евгений Шишкин
Если мне Абрамовичь будет 50 000 руб в месяц платить я пойду служить в армию и защищать его миллионы а так нет пусть как хотят
Венера Рябова Полностью с Вами согласен. Я старший лейтенант и зарплата у меня 14 тысяч, за такую зарплату я защищать никого не собираюсь. Кто будет платить 50 тысяч тому и буду служить.
все нет так уж и мрачно... .
50 % наркоманов - неверная статистика
Какая страна?
Есть принцип спасение утопающего дело рук ...

Но если создать межгосударственный союз Россия-Украина-Белорусь, то это прежде всего и коллективная военная безопасность. На хрена нам то НАТО, они же против России. А мы тут в Луганске - пушечное мясо?
Прежде всего войны нельзя допустить!
Но а если все таки придурки украинской власти её затеют, я лично буду воевать на стороне России.
Когда уже Россия объявит войну Украине, а Луганщина первой сдастся в плен?

Шучу! Нам всем нужен мир!
Иван Михайлов
Евгений Шишкин Другой вопрос: чем воевать. Завод МИГ за 2008 год сделал 4 самолета. 2 из них ушли на экспорт. У нас ничего нет для ведения войны, так на пару дней, а дальше массовое вымирание. Спасибо президенту и власти.
Прийдет перед мировой войной к власти тиран и диктатор. диких наркоманов посадят на кол остальные будут рельсы ложить на благо родины за дозу вечером. Быдлогопы пойдут на заводы за станки люди с высшим образованиям либо будут работать по специальносте либо подносить шпалы или инструменты.
Ура товарищи да сдраствует труд!
"Оглянись.. . Это драка без права на отдых" \Цой\

Какой бы длины лапша на ушах не была нужно понимать что каждый САМ ответчик себе, и кормилец и спаситель.
Неприятно конечно понимать что твоя жизнь в плане атомных угроз НЕ в твоих руках, но на сегодня это так. Узнать ПОЧЕМУ это так .. можно. . Но тогда весь мир покажется таким продажным дерьмом что лучше не знать. Вспоминаем одного героя из "Матрицы" какой мечтал обратно :)) Те кто сидит у компьютера максимум что могут сделать - поддакнуть или возразить. Выход есть. Физическое уничтожение абсолютно всех "представителей" абсолютно любой власти. Но скажи.. . кому это под силу. Расслабься. Дыши сегодня, потому что завтра может и не быть.
Ольга Трошина
Господь Бог! С помощью Китая в частности. Воевать будем однозначно с Америкой.
Евгений Шишкин Китайцам нечего брать у Америки. А вот у России земли и полезные ископаемые.
Боюсь, если случится 3 Мировая, защищать какую-либо страну уже отпадет необходимость.... так что не переживай, Мефистоха...
Рифат Файзов
надеюсь путин с мёдведом первыми пойдут в окопы
да ты прав будет великая бойня ведь за последнее время военные конфликты разгораются всё чяще и чяще и по каким то надуманным причинам а кто будет воевать это интересный вопрос наверное одна страна просто поглотит другую. Оранжевая революция и всё такое и уже правительства нет и можно просто за бесценок покупать у него нефть гас и всё остальное. И заметь абсолютно законно и не докапаешся