Общество
Почему - когда говорят 3 мировая война - Россию всегда приплетают?
Зачем нас завоевывать - ведь дешевле наших трубу никто не обслужит. За идею - мы тоже не рвем рубахи. И вступаться за тех кого щемят - тоже не собираемся. Смысл какой с нами воевать - шкуру свою портить? Тем более - в случае войны этот удобный Западу режим точно не удержиться у власти
По инерции - все еще считают за СССР (без симпатий, но вес имел)
Дай Бог нам не оказаться подобием Польши в 2 МВ.. .
Вот с этой точки зрения можно расмотреть.
Чтобы мы завидовали островным государствам.
Хи!))) Тут смотрю некоторые так прикольно патриотично ответили!))) Гимна только не спели!)))
если будет третья мировая то все ведущие политические игроки будут в ней так или иначе участвовать. а что бы кто не говорил а РОССИЯ это политический тяжеловес так что по статусу положено вляпаться
Да многие хотели бы что нибудь себе хапнуть у нас... Так что это удобно все грехи на Россию вешать. А за собой ничего не замечать:....
На территории России сконцентрировано большое количество рессурсов, которых НЕТ вообще или имеется в недостаточном количестве в других странах, поэтому запад пытаеся ослабить и надавить на РФ, запугать если хотите, чтобы и дальше пользоваться этими дарами природы за бесплатно или за очень дешево!
а если Россия станет сильной и независимой и сама будет диктовать условия, то вся Европа обречена, Евро сдуется и рухнет! Мы мировая держава, только пока со слабой экономической ситуацией. . Наша экономика заставляет продавать природные богатства за копейки, чтобы получить выгоду от количества проданного.. Как только страна станет сильной, то сама установит цены!!!! И тогда мировые экономики поплачут!
***edu*** Eshiev
фигня - нашими ресурсами давно иностранцы завладели
а где вы милочка слышали про такие страсти? я только слышал что Американские представители грят на росссию враг! а войну слышал предрекают м/у христианским и мусульманским миром! а что же тогда делать атеистам?
потому что Россия - самая крутая сверхдержава мира и ТМВ ее обязательно коснется
Россия- крупное государство. И это до сих пор не даёт покоя другим странам .